Курс Идеальные отношения, Москва (Марина Велес)

Отзыв о Курс Идеальные отношения, Москва (Марина Велес):
Лучше поздно, чем никогда

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.12.2021

Достоинства

Понимание себя.

Недостатки

Отзыв

Сейчас прохожу курс Идеальные отношения 3.0 у Марины Велес, в диком восторге от программы, благодарю за нее! Это ценнейший курс, где то читала отзывы на него, одна женщина так и написала, что "его должны пройти все женщины". Полностью согласна с этим. Также хочу написать для всех девушек, которые возможно будут читать этот отзыв.
Прошлые отношения у меня продолжались чуть больше года. До поры до времени все было замечательно, меня почти все устраивало, в тот период я уже была подписана на Марину, знала, что есть такой курс ИО, но считала, что мне то он зачем. Это было в мае или июне. А через какое-то время отношения стали портится. Я конечно винила во всем своего мужчину, в конце концов мы расстались. Я пошла на новый поток ИО и вот сейчас, проходя его, понимаю сколько я наделала ошибок!! Фактически я разрушила наши отношения своими руками. Так это же только начало курса, а у меня уже полно осознаний. В значительной мере паттерн на разрушение отношений у меня заложен детством, родовыми проблемами, о чем я даже не догадывалась. Сейчас вижу некоторые свои ошибки, больно и неприятно, чувство досады, недоумения. Понимаю, что если бы я тогда записалась в прошлый поток, то сейчас бы была в отношениям с тем мужчиной, с которым мне на самом деле было хорошо.

Курс Идеальные отношения, Москва (Марина Велес) фото 1