Напиток Ascania лимон безалкогольный среднегазир

Напиток Ascania лимон безалкогольный среднегазир отзывы

4,8
15.05.2014

Хороший лимонад

Отзыв: Напиток Ascania лимон безалкогольный среднегазированный - это очень хороший и освежающий летний напиток. Вкус, конечно, хороший. Только вот газы не будут полезны для здоровья. А так, качественный продукт.

02.06.2013

Обычный лимонад.

Отзыв: В принципе, не могу об этом напитке сказать ни плохо, ни хорошо. Ведь по сути это обычный лимонад, который пробовали все из нас. Но ставлю пять за классику жанра. В жару им освежится вполне возможно.

02.06.2013

Ядреный

Достоинства: Яркая красивая бутылка, недорого. Насыщенный вкус на любителя.

Недостатки: Ядреный цвет и вкус, отдающий химией.

Отзыв: Серия напитков Ascania занятная и несколько непредсказуемая. Сперва купила бутылку клубничную - мне очень понравилось, потому и приобрела еще несколько видов. В том числе и лимон. Бутылка великолепная, стоит копейки, но вот вкус и цвет больно ядреные. Вот тут действительно лимон, ядрененький, явно выраженный. Не могу сказать, что мне не понравилось, но вкус очень своеобразный и несколько отдает химией, хотя в составе ничего лишнего не прописано. Скорее всего, что больше не куплю.

03.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятный насыщенный.

Отзыв: Ascania лимон безалкогольный обладает прекрасным ягодным вкусом и ароматом! мне нравится. несмотря на красители и ароматизаторы вкус просто отличный! Очень понравился именно в охлажденном виде - рекомендую попробовать. Один из любимых у этого бренда.

01.06.2013

Как лимонад

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Напиток Ascania безалкогольный среднегазированный "Лимон" 0,5л очень освежающий, но сладкий вкус в нем тоже есть. чем то напоминает натуральное, если самой делать из лимона. Это мне тоже в нем понравилось. Цена около 35 рублей. Упаковка очень красивая.

Отзывы на Напиток Ascania лимон безалкогольный среднегазир в категории Продукты питания.