Салат Листовой в горшке 1шт

Салат Листовой в горшке 1шт отзывы

4,9
31.07.2013

Черепахи любят

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: В основном, я кормлю им черепах. Осенью, зимой, весной салат является основным блюдом в террариуме. Черепашки просто в восторге! Им нравится этот салат. Также можно его использовать как тарелки: выкладывать на него резанный огурчик, помидорчик, морковку и так далее.

17.07.2013

Долго свежий

Достоинства: Долго сохраняется свежий, хорошая зеленушка для салатов, витаминная.

Отзыв: Часто покупаем такой салатик зимой и весной, пока своих зеленушек еще нет. Горшочки дольше сохраняют свежесть этого продукта, и даже некоторый аромат. Идеален для салатов и легких закусок. Тоненькие листики, красивые, хорошо смотрятся как украшение блюд, бутербродов.

15.07.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно, полезно, легко.

Отзыв: Обожаю покупать листовой салат в торфяных горшочках, так как это гарантия того, что салат свежий! Листовой салат можно добавлять в сэндвичи, а можно добавлять в обычные овощные салаты. Заправлять их лучше оливковым маслом, тогда получится диетический перекус.

05.07.2013

Очень полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Этот салат очень полезен, но я не уверена что он полезен в таких горшочках, лучше на грядки чем в горшочках. Такой салат я всегда добавляю в салаты, особенно в такие как греческий, морской, и даже просто с помидорами и огурчиками. А еще делаю просто салат и лук, поливаю все ванючим маслом, получается вкусно, ну это уже на вкус.

02.06.2013

Полезности и витамины.

Отзыв: Многие добавляют листья салата в различные блюда. Мне он сам по себе не особо нравится. На вкус практически никакой, обычная трава. Но он весьма полезен и содержит в себе большое количество витаминов. Так-что как добавка к блюду будет очень кстати.

01.06.2013

Долго свежий

Достоинства: Полезно, низко калорийно, долго сохраняется.

Отзыв: Салаты в горшочках обычно дороже, но зато и дольше сохраняют свои вкусовые и внешние данные. Салат полезен и является легкой пищей, так называемой зеленушкой. Богат витаминами и при этом не содержит лишних калорий - находка для худеющих. Конечно, им одним не наешься, поэтому листовой салат обычно идет гарниром или в составе салатика из овощей.

01.06.2013

Полезно!

Достоинства: Приятный вкус, полезный.

Отзыв: Салат Листовой в горшке я беру обычно весной или зимой в магазине - когда хочется чего то свежего и полезного - очень спасает. Летом все таки стараюсь такой салат выращивать на даче. Лучше нарезать его мелкими полосочками - тогда он будет сочным и очень вкусным.

Отзывы на Салат Листовой в горшке 1шт в категории Продукты питания.