Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Качестенная кухня

29.03.2022

Достоинства

Современная и практичная мебель, оперативный сервис, вменяемые цены (были, сейчас не знаю), грамотные дизайнеры.

Недостатки

Если будет что-то не так – отпишусь).

Отзыв

Я в ноябре прошлого года решил, что надо купить нормальную кухонную мебель для своей студии. Салон Лорена у меня под боком, знаю там одну девушку консультанта. Она подсказала, что хороший вариант это мебельные гарнитуры Космо. Я пошел в салон, пообщался, рассказал, что хотел бы видеть, какое расположение шкафов, газовой плиты, посудомойки и стиралки. Ну конечно коечто мне посоветовали поменять, но что приятно – в тему. Гарнитур Космо я заказал в цвете дерево и темно серый.
Стал ждать – сказали 25-30 рабочих дней. Привезли через 29, еще день доставка и еще день установка. Работали два мастера-установщика. Поставили гарнитур буквально за 4 часа. Первое впечатление – вау. В мою берлогу гарнитур вписался идеально. Ну естественно я начал все проверять. Встроенная техника установлена плотно, ровно, без люфтов. Проверил в работе – все идеально. Все поверхности гарнитура идеальные - без трещин, сколов или каких других дефектов. Полки навешены строго горизонтально, дверцы закрываются плотно. Была одна не очень хорошо отрегулирована, мне показалось висела чуть неровно – попросил, мастера все сделали. Сколько пользуюсь этой мебелью – не разочаровался. По деньгам – считаю гарнитур Космо вышел в разумных пределах. А учитывая рост цен из-за известных событий, я вздохнул спокойно – успел. Так что я остался доволен.