ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки:
Заменила шипучим вариантом традиционные формы и вообще не жа

20.12.2021

Достоинства

Куда удобнее обычных драже, жидкая форма усваивается всяко лучше.

Недостатки

Отзыв

Витамин С в моей аптечке есть всегда. По сути универсальное средство, и иммунитет усиливающее, и как антиоксидант работающее. Поэтому принимаю периодически независимо от времени года. Не злоупотребляю, но как полезную подкормку использую. Очень нравится шипучий вариант, с ним куда удобнее. Да и эффективность у него явно выше.
От обычных витаминок я и не помню, был ли какой-то результат. Вроде ешь их горстями, а как-то непонятно. А тут я научилась определять эффективность. Как только появляется ощущение недомогания, я сразу делаю себе горячий витаминный напиток, выпиваю, и пока ни разу не разболелась с таким подходом. Да и в целом хорошо он влияет на организм. В периоды сильного загруза стараюсь принимать его, при разных перенапряжениях. Недаром же универсальный витамин
Конкретно по этому варианту мне нравится все. Дозировка удобная, по 1 таблетке в день. Растворяется она хорошо и в холодной воде, и в горячей. Вкус приятный, апельсиновый. Причем в составе указано, что ароматизатор тут натуральный, а это точно плюс. ДА и вообще в составе ничего постороннего. Да, тут глюкоза, а я стараюсь сахара поменьше есть, – но не думаю, что одна таблетка сильно критичной будет. Цена тоже приемлемая. Понятно, что дороже обычных драже, но вполне сопоставима с другими шипучими вариантами. Можно найти дешевле, но тут меня еще и марка полностью устраивает. Можно найти дороже, но зачем? Короче, я всем довольна.