ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки:
Многофункциональная добавка: и текущая поддержка, и ударная

24.10.2022

Достоинства

Много витамина С на каждую таблетку, отлично растворяется, принимать в жидком виде всяко полезнее, отличное средство, если промокла/промерзла.

Недостатки

Отзыв

Шипучий витамин С я открыла для себя несколько лет подряд. Обновляла домашний запас добавок для здоровья, обнаружила, что витаминкам в банке уже плохо становится. Они слиплись все, вообще вид потеряли. А без витамина С дома нельзя же. В сезон простуд незаменимая вещь. Короче, купила в шипучем исполнении. Все нравилось, но был ряд замечаний. Поэтому решила в этот раз взять другую марку. Выбрала витамин от Мирроллы с дозировкой 900. Тут куда лучше все выполнено.
Сначала об общих достоинствах. Такой запас точно не залежится, тут 10 таблеток. Короче, всегда свежим будет. Кроме того, не зря говорят же, что в жидком виде принимать любые добавки и лекарства куда эффективнее. В том смысле, что так они сразу на всасывание подаются. Значит, если что-то и не усваивается, то по минимуму.
А теперь конкретно по Мирролловскому витамину. Первое, что понравилось: цена и знакомость марки. Есть и более дешевые варианты, но там к производителям нет такого доверия. А Мироллу я хотя бы знаю, пользовалась ее добавками.
Следующий плюс касается исполнения. Тут таблетки лучше растворяются, не надо мешать воду в стакане, они сами здорово шипят. Остается только убедиться, что вся таблетка растворилась, чтоб шипящий фрагмент не попал на язык. Хотя это у меня паранойя с прошлого варианта. Вкус отличный, точь-в-точь натуральный, тоже приятный плюс. Не остается никакого химического послевкусия.
Дозировка тут очень хорошая. Хватает для текущего поддержания здоровья. А еще такую добавку удобно использовать. если промерзла или промокла. Стакан витаминного напитка выпила – считай, дала организму заряд пользы, чтобы не разболеться.