Зубная паста Pepsodent Pepsodent

Отзыв о Зубная паста Pepsodent Pepsodent :
Чистит хорошо, но вкус на любителя.

23.12.2021

Достоинства

Бюджетная.
Есть полезные компоненты в составе.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Доброго времечка всем заглянувшим Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат. Вот и в этот раз, услышав его жалобы на чувствительность зубов после очередной пасты, в которой ментола было сверх меры (а я прекрасно понимаю, что ментол, "заходящий" в повреждённую зубную эмаль - это то ещё удовольствие!)... В общем, я ему посоветовала выбрать на этот раз пасту, в которой указания "ментол" в составе не было бы. Так была заказана в интернет-аптеке и приобретена вот эта паста. Но как бы то ни было, товар куплен и опробован. Что и как получилось - мои впечатления в этом отзыве. И вот тут меня ждёт первое разочарование. Это её вкус. Пожалуй, у неё очень пищевой вкус, на любителя. Пасту я всё же рекомендую к применению, поскольку чистит она действительно здорово, но вкус не радует. Тем не менее тройку с плюсом или четвёрку паста точно заслуживает, действительно неплохое в плане очищения и антисептика средство, эффект есть. Всем всегда только приятных покупок!