Лазеры ПРОФ БЬЮТИ

Отзыв о Лазеры ПРОФ БЬЮТИ:
Приобрела качественное лазерное оборудование для эпиляции

06.01.2022

Достоинства

Гарантия, доставка, качество.

Недостатки

…..

Отзыв

Хотелось бы перейти сразу к делу, так как этот отзыв я хотела написать давно, но руки не доходили. Ни для кого не секрет, что лазерная эпиляция сейчас так же популярна, как, например, ногтевой сервис. Поэтому я решила отучиться, и заниматься этим профессионально. Нашла хорошую студию, оформила ее, а вот лазер для эпиляции искала долго, так как боялась отдать деньги и получить некачественный товар, знаю, что такое тоже бывает нередко. Естественно все искала через интернет, потому что купить прибор просто в любом торговом центре не получится, все таки это оборудование не так распространено в шаговой доступности, а в сети можно найти что угодно.
Компания Профбьюти занимается продажей и доставкой профессиональных лазеров относительно недавно, но рейтинг у них уже неплохой. Я изучала все про модели на сайте глазами обычного потребителя, так как для меня самое важное – комфорт клиента и результат от процедуры. Я приверженец диодных, считаю, что с ними работать проще и надежнее. Многие бояться боли, но мои девчонки говорят, что чувствуют легкое покалывание или тепло, смотря у кого какая чувствительность, совсем ничего не почувствовать в любом случае не получится.
На лазер мне предоставили гарантию, поэтому, если что-то пойдет не так, мне заменят лазер. Доставка есть, не важно, в каком вы городе находитесь. Процедура эффективная, клиенты рады, а у меня дело идет в гору).