Бумажные платочки Kleenex Aroma ментол (ароматизированные)

Бумажные платочки Kleenex Aroma ментол (ароматизированные) отзывы

03.06.2013

Чтобы нос пробить

Достоинства: Мягкие, удобные, прочные. Ментоловый запах помогает пробить нос при заложении.

Недостатки: Резкий запах, который, к счастью быстро выветривается.

Отзыв: Все бумажные платочки от Kleenex обладают рядом положительных свойств, таких как мягкость, прочность, приятная небольшая рефленость и удобство извлечения. Арома ментол, конечно, ароматизирован, что говориться, от души! Но, порой это даже помогает, например, когда применяешь платочки при насморке. Мне кажется, что этот запах даже способствует быстрейшему очищению носовых каналов))) Только вот держится вся эта прелесть недолго. Буквально через 3-4 дня, если пачка открыта, запах выветривается.

03.06.2013

Отличные!

Достоинства: Приятная цена, хорошее качество.

Отзыв: Платочки Kleenex Aroma ментол - это очень удобные и мягкие платочки с запахом мяты. Всегда лежат в кармане или сумке - удобно, практично и недорого. Особенно необходимы в осеннюю погоду, когда на улице холодно и сыро, или же летом, когда надо руки вытереть.

Отзывы на Бумажные платочки Kleenex Aroma ментол (ароматизированные) в категории Косметика и Парфюмерия.