Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт.

Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт. - отзывы

07.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Фруктовая радость

Достоинства: Радуют глаз.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Бумажные салфетки Kleenex Арома невероятно радуют глаз! Подойдут не только для детского праздника, но и для взрослой вечеринки или юбилея. Салфетки с фруктовыми мотивами украсят любой стол! Салфетки трехслойные, так что отлично впитывают жидкость и жир.

10.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Праздничные.

Отзыв: Очень мне понравились "Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт" своим разнообразием. Для праздника такие салфетки будут самым лучшим вариантом. Выбора цветов и них достаточно много, так-что можно подобрать и под цвет скатерки, и под цвет сервиза.

05.06.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Яркие салфеточки)

Отзыв: Ну как можно пройти мимо таких вот ярких и сочных салфеток, которые поднимают настроение!!! Да и на кухне они уже сами по себе украшают стол) Самое интересное что они не только красивые они еще и качественные) ну и собственно цена за такую красоту доступная).

05.06.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Поднимают настроение

Достоинства: Оригинальная коробка, мягкие 3-х слойные салфетки. Приятный аромат.

Отзыв: Отличные трехслойные салфеточки в ярком летнем дизайне здорово поднимают настроение! Очень необычная коробка - в виде долек фруктов. Мы брали "кусочек арбуза" на детский праздник - в восторге были все! И главное, что все были чистенькие, так как только и бегали к коробочке за салфеточками. Ну, и плюс, конечно, приятный фруктовый аромат.

11.06.2013

Красивый дизайн и приятный запах

Достоинства: Свежесть в любой момент.

Отзыв: Салфетки со свежестью арбуза. это роскошь зимой когда иногда хочется летнего настроение или когда ты лежишь и смотришь телевизор и думаешь что так хочется бы съесть арбуза подходишь к столу и вытаскиваешь с красивого красочного пакета одно салфеточку со ароматом арбуза уже становится легче и думаешь что скоро наступит лето. Поэтому моя семья говорит огромное спасибо производителю.

10.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Яркие

Отзыв: Очень нравятся буквально все упаковки бумажных салфеток Kleenex и не только ароматизированных. Салфеточки с запахом в применении гораздо приятнее, хотя особой необходимости в этом я не нахожу. Стоят не так уж дорого, зато качество уже проверенное годами.

15.01.2014
Tatiyana Ж 56 лет, Лисичанск   Отзывов: 73

Необыкновенный аромат

Достоинства: Очень приятный аромат и красивый дизайн.

Отзыв: Бумажные салфетки Kleenex Арома очень нравятся тем, что обладают очень приятным фруктовым ароматом. Помимо этого, очень красивый дизайн и очень нравятся деткам. Внучке постоянно кладу эти салфеточки в портфель в школу, она от них в восторге. Красиво очень смотрятся на столе. Стараюсь использовать только эти салфетки.

29.12.2014
Ulinafds Ж 52 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Красиво, жалко даже тратить)

Достоинства: Ярко красиво).

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Это больше чем салфетки, это украшение стола. Очень яркие и настроение поднимают, особенно, когда зимой их покупала, кажется что атмосфера лета на столе сразу))) Интересно бывают такие в стиле апельсина или клубники? мне не попадались кроме арбуза другие в магазине.

09.06.2013
Степан М 23 года, Курск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Необычные

Достоинства: Поднимают настроение и аппетит, украшают стол.

Отзыв: На День Рождения покупали салфетки, они так украшали наш стол. Когда пришли гости и сели за стол, они увидели салфетки, и стали говорить - "Какие красивые и интересные салфетки". Салфетки в ярких цветах, не только поднимают настроение но и поднимают аппетит за столом.

Отзывы на Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт., категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.