Коттеджный поселок "Любовино"

Отзыв о Коттеджный поселок "Любовино":
Хороший вариант для своего класса

26.04.2022

Достоинства

Свежий воздух, обособленная секция, просторная площадь, свободная планировка, охрана, цена.

Недостатки

Нет привычных удобств на территории, дорога на въезде не в лучшем состоянии.

Отзыв

О переезде задумались еще во время карантина. Оба с женой перешли работать на удаленку, поэтому сидеть в городе в квартире особого смысла не видим. Решили поискать какой-нибудь вариант в Ленобласти и недавно все-таки нашли СВОЙ вариант - коттеджный поселок Любовино.

Понравилась эта идея, тем более цена секции в доме дешевле, чем в ближайших КП, и стоит плюс-минус как похожие по площади варианты в городе. В Любовино продаются только дуплексы, но в общем то, с одними соседями лучше, чем со многими, тем более что каждая секция изолирована даже на улице, то есть общего входа в дом нет. Около дома своя земля, где можно обустроить двор и парковку. Секции без отделки и со свободной планировкой, так что ремонт можно делать под себя. Мы выбрали вариант Оптима, площадь 124 м, два этажа, балконы. В общем, просторно.

Поселок мы оценили как хороший на свой класс - тут безопасно за счет высокого забора и охраны, убрано, ухожено. Но надо иметь в виду, что на территории нет магазинов, есть все в Ватермягах, либо идти на своих двоих, либо в 7 минутах езды есть большие магазины. В остальном проблем критичных не увидели. Ну состояние дороги на въезде оставляет желать лучшего, про эту боль уже многие высказывались.