Спрей для волос сухой КОНТРОЛЬ SYOSS

Спрей для волос сухой КОНТРОЛЬ SYOSS отзывы

15.01.2022

Советую!

Отзыв: В обычной жизни лаком не пользуюсь, но так как работаю ведущим, на мероприятия покупаю, не хочется к концу вечера быть растрепанной. Недавно подруга посоветовала попробовать этот спрей. Перед мероприятияем прическу уложила, лак волосы не склеил, на волосах его было не видно, а к концу банкета я не распушилась. Запаха противного нет, аромат легкий. Буду такой брать и в следущий раз.

19.02.2022

Советую брать

Отзыв: Классный продукт от Syoss. Покупаю часто - делаю праздничные прически. Сейчас пора корпоративов, Syoss Контроль выручает, очобенно когда надо ехать - флакон по объему небольшой, не надо тащить по 400 мл. А хватает его на столько же. Клентки лаком довольны, особенно тем, что волосы не деревянеют, не склеиваются, а смотрятся естественно. Когда делаешь несколько прическом подряд приходится промывать распылитель - но это не беда. В остальном никаких нареканий.

Отзывы на Спрей для волос сухой КОНТРОЛЬ SYOSS в категории Косметика и Парфюмерия.