Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Крем-гель Серацин ДУО Либридерм от постанке

15.02.2022

Достоинства

Помогает от постакне, не забивает поры, регулирует жирность кожи, увлажняет, не сушит.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на крем, который мне помог решить проблему с постакне и это Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий. Он предназначен для жирной проблемной кожи, склонной к частому появлению несовершенств. Я его заказала на сайте wildberries.ru, часто беру там косметику и в рекомендациях выскочил этот крем. Подумала и заказала, так как ранее уже пользовалась косметикой данного производителя.
Цена 452 рубля.
Крем пришел в красивой упаковке - тубе, с поворотной закручивающейся крышкой, оснащен узким носиком. Производитель называет его крем-гель, но по мне консистенция все таки больше кремовая и удобнее его называть крем. Приятный к коже, быстро впитывается, в области воспалений немного пощипывает и это чувство быстро проходит, видимо за счет действующих компонентов (салициловая кислота, сера, цинк).
Производитель обещает следующее действие: сокращает видимое проявление остаточных следов постакне в виде красных и темных пятен, способствует выравниванию цвета лица. Препятствует повторному образованию несовершенств, закупориванию пор и появлению черных точек, стимулирует клеточное обновление. Снижает выработку кожного сала, создает длительный матирующий эффект, сужает поры.
Я пользуюсь им около двух недель и могу с уверенностью сказать, что действительно есть эффект осветления пятен после прыщей, ушла краснота и самих прыщей стало меньше. Так же я заметила, что в течение дня не так сильно блести лицо, то есть присутствует и матирование кожи.
Рекомендую к покупке.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3