Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи

Отзыв о Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи:
Отличный крем гель для проблемной кожи

12.05.2022

Достоинства

Отлично ложится, кожа становится чище, легкий.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Кожа у меня всегда была проблемная и жирная, очень тяжело было найти крем подходящий. Или пленкой ложился, если очень плотный, или в момент впитывался и увлажнения хватало на чуть чуть. Решила попробовать Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин ДУО. С линейкой Серацин я знакома была по другим средствам и решила попробовать этот крем. Ну что, подошел идеально). У крема широкий спектр действия - он матирует, при этом не сушит кожу, а наоборот, увлажняет. Сокращает проявление несовершенств, способствует выравниванию цвета лица, профилактирует новые акне. Активные компоненты крем-геля помогают бороться и с постакне. Я использую крем-гель утром и вечером, утром наношу прямо под мэйк, ложится идеально. Через пару недель кожа стала чище, тон кожи стал светлее. Продолжаю использовать и сейчас, на лето вообще замечательный продукт. По консистенции больше похож на крем, чем гель, но сам по себе легкий, без отдушек, расход не большой, не смотря на небольшую тубу. Цена приятная, я покупала за 450 рублей на Вайлдберисе. Своей находкой и результатом я очень довольна.

Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 1 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 2 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 3 Крем-гель Libriderm Серацин ДУО корректирующий для проблемной кожи фото 4