Рюкзак QUECHUA NH100 7 литров

Отзыв о Рюкзак QUECHUA NH100 7 литров :
Идеальный городской рюкзак))

22.01.2022

Достоинства

Большой выбор расцветок. Вместительный. Недорогой. Удобный.

Недостатки

Водопроницаемый.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мой отзыв о рюкзаке из магазина Декатлон - рюкзак QUECHUA NH100 10 литров,  покупала его пару лет назад за 299 руб. Информация от производителя: Для прогулок за городом, в лесу или в горах (на участках с небольшим перепадом высот), по морскому побережью. Этот 7-литровый рюкзак идеален для прогулок продолжительностью до нескольких часов. В него можно положить еду для пикника, воду и ветровку. Материалы: ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ - 100.00% полиэстер. ПОДКЛАДКА - 100.00% полиэстер. Гарантия 10 лет. Рюкзак небольшого размера, но очень вместительный. За два года использование, притом что рюкзак бывает набит до отказа, лямки на месте, ничего не отрывается. Я бы назвала его мамский рюкзак, у нас половина района с такими ходят. Но так как расцветок много (семь вариантов расцветки!!!), меня это не особо смущает, главное в рюкзаке - удобство. Есть кармашек на молнии.  Тоже весьма вместительный. В открытом состоянии, даже когда молния основного отделения полностью открыта, содержимое не вываливается из рюкзака, очень удобно. Я не попадала с рюкзаком под сильный дождь, но если вы путешествуете, то на всякий случай рекомендую документы дополнительно упаковать в пакет, чтоб не промокли. Спустя пару лет использования стала заедать молния, думаю это от того что я расстегивала и застегивала нагруженный рюкзак когда он висит, поэтому молния стала заедать именно на сгибе. Рюкзак из магазина Декатлон QUECHUA NH100 Arpenaz 7 литров - компактный, вместительный, удобный - идеальный городской рюкзак. Хочу купить себе еще один такой рюкзак - другого цвета. Отличный вариант для детей подростков, для тех кто ходит в спортивные секции, бассейн.