Отзыв на Желе Русский продукт Апельсин

Отзыв на Желе Русский продукт Апельсин отзывы

4,8
05.06.2013

Дешево

Достоинства: Легко готовить, дешево, ароматно, не плохо на вкус.

Отзыв: Желе от Русского продукта не дорогие, а из пачечки получается достаточно много желе. Яркие, ароматные, с неплохим вкусом. Готовятся несколько дольше многих продуктов такого типа, но, мне кажется, что это говорить о меньшем содержании химически активных компонентов. Апельсинчик очень яркий и нравится детям. Недавно придумали новую забаву - заливать растворенное желе в формочки для выпечки - получаются классные желейные фигурки для украшения!

15.12.2022

Вкусняшка для всей семьи

Отзыв: Продукт нам понравился, готовили десептики, застыли быстро, получилось вкусно. Все легко и просто, заливаешь кипятком и хорошо размешиваешь. Можно разлить в формочки, как отдельный десерт, а можно в тортик добавить, нарезав кубиками. Яркий, красочный получается тортик, и очень вкусный.

09.01.2021

Шикарное

Достоинства: Насыщенный, натуральный вкус.

Отзыв: Пользовалась этим желе при приготовлении торта, очень понравилось, вкус насыщенный, желе качественное, всем понравилось, так же рекомендую для приготовдения десертов к праздникам. Мы с подругами просто делали в креманках желе, всем очень понравилось, так что советую всем и в праздник и для повседневногодесерта.

29.09.2015

Данным продуктом я доволен спасибо

Достоинства: Замечательные вкусовые качества продукта которые мне по душе.

Недостатки: Недостатков я не нахожу.

Отзыв: Данным продуктом я очень доволен и с большим удовольствием его покупаю спасибо.

Отзывы на Отзыв на Желе Русский продукт Апельсин в категории Продукты питания.