ЖК Тетрис (Красногорск)

Отзыв о ЖК Тетрис (Красногорск):
Красивые виды в ожидании окончания строительства

29.04.2022

Достоинства

Новый ЖК, хорошие соседи, встроенный торговый центр, красивые виды на реку с верхних этажей.

Недостатки

Шумоизоляция.

Отзыв

Жилой комплекс новый, а соответственно чистый и с людьми, которые всё это стараются поддерживать. Поэтому в первую очередь хочется сказать спасибо за соседей. Тут же рядом под боком торговый центр с довольно широким ассортиментом магазинов разного назначения, ехать на другой конец города нет необходимости, чтобы купить что-то нужное.
Территория охраняемая, но ещё в процессе застройки и облагораживания, поэтому какого-то сумасшедшего количества локаций ждать не стоит. Но в перспективе, если верить застройщику, то по итогу квартал получится очень даже красивым и уютным местом для жизни, планирования семьи прочего. А так пока ждём окончания стройки и любуемся закатами (очень советую, кстати, брать квартиры на верхних этажах — виды тут просто завораживающие на реку).
Шумоизоляция не «вау» уровня. Не могу сказать, что стены совсем картонные, но соседей, пылесос, детей слышно хорошо. Благо, дольщики все люди вменяемые и в боулинг в два ночи сверху никто не играет.