ЖК Тетрис (Красногорск)

Отзыв о ЖК Тетрис (Красногорск):
Жизнь как пазл, а дом как Тетрис!

23.12.2022

Достоинства

Интересный и яркий дизайн квартала, эргономичная планировка квартиры.

Недостатки

Отзыв

Квартиру в ЖК Тетрис, я купил около двух лет назад. Восемьдесят процентов своего рабочего времени, я нахожусь на удалёнке, работаю в основном из дома, раз или два в неделю выезжая на объекты, в разной удалённости и расположении. Поэтому при подборе жилья, я очень критично подходил к его плюсам, и к оценке того, что будет находиться вокруг моей будущей квартиры. Вечером, после целого дня за компьютером, хочется просто прогуляться не уходя или уезжая куда то. Мне нравиться пешая доступность разных парков, где можно прогуляться и перезарядиться, насладившись свежим воздухом и природой. Ещё одним фактором, на который я обращал внимание, это наличие в шаговой доступности развитой инфраструктуры, магазинов с предметами ежедневной необходимости, наличием кафе и пр. И в этом вопросе Тетрис не подвёл, скажу больше, мне нравиться то что жилой квартал так выделяется на общем фоне. Яркое дизайнерское решение, приободряет и настраивает на нужный, позитивный лад, даже если вокруг серость московских будней. Разве уже за это, нельзя быть просто довольным тем, что то что радует твой взгляд, это твоё, твой дом, твоё место в этом мире. Но общее моё восторженное отношение, определяет сама квартира. Мне очень нравиться планировка, это евро-двушка. Очень удачно совмещена зона кухни и гостиной. Ко мне иногда приезжают друзья, и всем хватает места, для наших посиделок. Но при этом зона моего комфорта, спальня, расположенная отдельно, не заставляет меня смущаться, если утром, допустим, я не заправил постель. Очень доволен и горжусь приобретением этой квартиры, которая стала для меня источником вдохновения и просто МОИМ местом.