ЖК Тетрис (Красногорск)

Отзыв о ЖК Тетрис (Красногорск):
Переезжаем в Красногорск

22.01.2023

Достоинства

Проект, месторасположение, застройщик.

Недостатки

Метро далековато.

Отзыв

Поиск квартиры оказывается вполне интересное, но довольно затратное по времени и нервам мероприятие. Если бы все застройщики как СК подходили к организации работ должным образом, то процесс бы более приятным. Но как есть, повлиять не могу.
Почему взяли в итоге в ЖК Тетрис? Рядом Ивановские пруды, очень красивый парк, до наземного транспорта 2 минуты, - шума от него нет, что важно. Есть положительные отзывы знакомых по истечению нескольких лет проживания в первых корпусах комплекса. Они же рассказывали мне о планах развития придомовой территории, про детские площадки и облагорожение вблизи комплекса. Менеджеры в офисе всю информацию подтвердили, и даже больше, - можно сказать планы не меньше, чем у Наполеона.
По ценовой политике 2ух комнатная квартира обошлась не выше среднего по региону. Да и недвижимость как вложение всегда было отличным вариантом, которое в цене точно не потеряет. А там ближе к концу строительства видно будет, как вырастет стоимость. Но это вопрос второстепенный, потому что там будем жить, и надеюсь, что долго и счастливо.