Продукция "Основит"

Отзыв о Продукция "Основит":
Быстрая укладка плитки

10.02.2022

Достоинства

Хорошо держит, легко наносится.

Недостатки

Быстро густеет.

Отзыв

С фирмой Основит познакомился пару лет назад, когда ещё сам занимался ремонтами. Теперь у меня в подчинении несколько бригад, моё дело правильно организовать работу и обеспечить стройматериалами. Больная тема, ещё по себе помню, клей для плитки, но фирму Основит я не просто так упомянул, есть у них замечательный клей - АС14. Знаю, насколько сложно укладывать большую плитку на стену, но с этим клеем всё происходит намного проще, из-за его быстрого схватывания. Это сразу можно посчитать и минусом, клей и в ведре быстро схватывается, но когда у тебя ровная стена и большой опыт, а ещё и плитка хватается к стене мгновенно, то и работа ускоряется значительно. Пару часов и плитку уже и захочешь, не оторвешь, а на следующий день уже можно и швы затирать, которые потом не отходят и не трескаются, что и свидетельствует, что плитка уже сидит намертво.
Вроде клей для плитки проще простого выбрать, но не тогда, когда тебе важна и скорость укладки, и конечное качество, и удобство работы с таким клеем!