Продукция компании "Увелка"

Продукция компании "Увелка" отзывы

23.09.2013

Качественные крупы

Отзыв: Крупы этой марки (именно крупы, так как ничего другого у этой компании не пробовала) радуют свои качеством. Всегда без сомнений их беру и еще ни одного раза не было проблем. В плане цены отнесла бы к средней ценовой категории, то есть ровно столько сколько стоит.

23.09.2013

Качество радует!

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Фирме этой доверяю уже очень давно!!! Покупаю крупы этой фирмы в пакетиках, когда быстро надо что-то приготовить. Всегда очень довольна!!! теперь для мультиварки - весовую по 800гр. , надо сказать, качество у нее на много выше, чем у других фирм. А цена приемлемая.

28.08.2019

Хорошая продукция

Достоинства: Разнообразная фасовка, большой список производимой продукции, качество.

Отзыв: "Увелка" - это большое разнообразие качественной продукции. Если мне нужны какие-либо крупы домой, то без лишних вопросов беру продукцию от "Увелки". Уверен, что гарантированно покупаю качественный, чистый, вкусный продукт. Почему "Увелка"? Потому что: 1. разнообразие продукции: рис, гречка, горох, овсяные хлопья, фасоль, чечевица и т. д. (каждая крупа нескольких сортов) 2. разнообразие упаковки: мягкая упаковка, упаковка в пакетики для варки 3. крупа всегда чистая, без сора 4. всегда вкус… Читать далее

Отзывы на Продукция компании "Увелка" в категории Продукты питания.