Кисель Русский продукт клюква 220г

Кисель Русский продукт клюква 220г отзывы

4,8
15.05.2014

Густой

Отзыв: Кисель Русский продукт клюква меня очень даже порадовал. В первую очередь тем, что получается кисель довольно-таки густой. Другие покупные кисели более жидкие. Также, понравился и насыщенный клюквенный вкус.

06.06.2013

Оригинальный вкус

Достоинства: Вкусно, сладко, сытно, быстро готовить.

Недостатки: Калорийно, в составе красители и ароматизаторы.

Отзыв: Очень интересный вкус у киселька "Русский продукт" клюква - кто пробовал свежую клюкву, наверняка догадываются - небольшая приятная кислинка, причем в данном продукте в обильном сахаре. Получается очень вкусно! Причем готовится гораздо быстрее обычного киселя. Но, зато, сами понимаете, несколько сдобрен химией. Хотя не очень страшной.

13.08.2013

Просто вкусно

Достоинства: Хорошее качество и хороший вкус.

Отзыв: Случайно попался в магазине и решила, а почему не взять и попробовать. Вкус оказался просто замечательный и сам кисель получился густой, а про цвет можно и не говорить, красный и как будто сваренный из настоящей клюквы, а не купленный в пачке.. Цена тоже не очень дорогая и позволяет покупать его по чаще.

06.06.2013

Быстро!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: Надо измельчать.

Отзыв: Кисель Русский продукт клюква 220г продается в очень удобной упаковке! мне понравился. готовить его быстро, но мне почему то не всегда удавалось измельчить его достаточно хорошо и без проблем. По вкусу я бы больше сказала что то ягодное идет у него. Недорогой.

Отзывы на Кисель Русский продукт клюква 220г в категории Продукты питания.