RE SESSO вакуумно-волновой вибратор

Отзыв о RE SESSO вакуумно-волновой вибратор:
Игрушка для удовольствия

11.03.2022

Достоинства

Компактный и нежный.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв о своем недавнем приобретении на Wildberries — маленькая секс-игрушечка, которая помещается в ладони и при этом способна доставить массу удовольствия. Называется такая штучка «вакуумно волновой стимулятор», моя игрушка произведена в Италии, компанией Re:Sesso. В отличии от вибраторов у нее совсем другой принцип работы. Он нежно присасывается своим отверстием к клитору, а потом при помощи вакуума и воздуха начинает создавать волны, которые воздействую на всю интимную зону.

Импульсы хоть и сильные, но даже при длительном применении приборчика не создают дискомфорта, как бывает, когда заиграешься с вибратором. Приятные ощущения с этой игрушкой можно получить не только в клиторальной зоне; отверстие стимулятора идеально подходит для игр с сосками. Далеко не всякий мужчина способен доставить столько удовольствия оральными ласками, как эта розовая штучка.

Этот бесконтактный стимулятор клитора работает от двух батареек, которые приходится периодически менять, но я нашла простое решение — приобрела аккумуляторные батарейки с зарядником, теперь “моя радость” всегда готов скрасить мое свободное время. 10 режимов вибрации позволяют выбрать наиболее подходящий к моему темпераменту, а можно и чередовать, в программе есть ритмы под любые желания.

Стимулятор удобен в уходе: достаточно его мыть теплой водой с мягким мылом, главное следить, чтобы отсек для батареек был закрыт и туда не попала вода. Вот такой небольшой отзыв о замечательной игрушке.

RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 1 RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 2 RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 3