RE SESSO вакуумно-волновой вибратор

Отзыв о RE SESSO вакуумно-волновой вибратор:
Маленькая игрушка для большого удовольствия

02.05.2022

Достоинства

Компактный размер, 10 режимов стимуляции, легкое управление.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Милые дамы, в этом отзыве я хочу рассказать вам о необычном подарке, который сделал мне мой молодой человек. Это Вакуумно-волновой стимулятор, разновидность секс-игрушек, которые работают совсем не так, как привычные нам вибраторы и фаллоимитаторы. Но обо всем по-порядку.

Мой парень приобрел этот гаджет для интимных радостей на сайте Wildberries, от итальянского производителя секс-игрушек Re:Sesso, на тот момент цена на сайте была всего около полутора тысяч. Wildberries часто проводит акции и скидки, в том числе и на игрушки для взрослых. На мой вопрос, для чего мне это вообще нужно, парень ответил, что скоро у него начнется командировочный период, а он не хочет чтобы я скучала. К фаллоимитатору сказал, ревновать будет, особенно если искусственный член будет больше чем у него))). Поэтому он решил, что такая игрушка — идеальный вариант для удовлетворения моих сексуальных потребностей в его отсутствии.

Работает игрушка от двух мизинчиковых батареек, сначала я их покупала, а потом приобрела аккумуляторные батарейки с зарядным устройством. Это намного выгоднее: один набор используешь, второй на зарядке. Приборчик всегда готов к работе. А работает он так: отверстие стимулятора нужно поместить на клитор и включить. Для лучшего коннекта я дополнительно использовала смазку на водной основе. Поначалу не сразу удавалось поместить игрушку на нужную точку, на нарастающее возбуждение подсказало, в каком месте приятнее всего.

Благодаря вакуумному эффекту стимулятор слегка втягивает клитор и начинает воздействовать на него воздушными импульсами. Десять режимов стимуляции позволяют менять ритм с нежного и мягкого до мощного и ритмичного. Очень похоже на оральные ласки, но сила импульсов распространяется не только на клитор, но и на всю интимную зону. При этом я сама задаю темп ласк и точно знаю, что моя игрушка не скажет, что у нее язык устал и не предложит поменять позу, как это случается с мужчинами. Первый оргазм может наступить за считанные минуты, и это вовсе не повод останавливаться. Можно продолжать, пока заряд у батареек не кончится. А с учетом аккумуляторов и зарядника он не кончится))).

Сделан прибор из гипоаллергенного ABC-пластика и даже длительные игры с ним не вызывают неприятных ощущений или раздражения. Жужжит он достаточно тихо, и даже если вы живете не одни, то достаточно закрыться в комнате и доставлять себе удовольствие под одеялом. За дверью о ваших развлечениях не догадаются.

Крышка у отсека для батареек достаточно герметичная и можно мастурбировать в душе, но если по какой-то причине вода попадет внутрь игрушки, нужно ее просто протереть и просушить. Это же правило относится к уходу: после применения приборчик нужно промыть теплой водой с мягким мылом, избегая попадания воды в батарейки.

Я своей игрушкой очень довольна, тем более, что с оральными ласками она справляется лучше моего молодого человека. Но он об этом никогда не узнает).

RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 1