RE SESSO вакуумно-волновой вибратор

Отзыв о RE SESSO вакуумно-волновой вибратор:
Вакуумный стимулятор - идеальная первая игрушка

22.03.2022

Отзыв

Никогда до этого не покупала интимные товары и не считала нужным. Но что-то дернуло меня попробовать, захотелось какого-то разнообразия в постели, новых ощущений, я даже подписалась на парочку блогеров, которые рассказывают о взрослых игрушках и интимной жизни. Наслушавшись их я поняла, что хочу клиторальный стимулятор, который не имеет вибрации, использует только вакуумный и волновой метод и отправилась на его поиски в интернет. На самом деле сначала наткнулась на очень дорогие модели, это меня смутило, но потом на Вайлдберриз нашла очень бюджетный вариант фирмы Re Sesso и без раздумий заказала его. Что на него смотреть и долго выбирать - нужно пробовать в деле.
Мне пришла полностью запакованная в темный пакет коробочка, по внешнему виду было не видно, что находится внутри, что хорошо. А то если бы курьер протянул бы мне коробочку с названием и картинкой содержимого - я бы немного сконфузилась. Внутри лежал только сам вибратор, упакован в приятную коробочку, внутри мягкий материал. Выглядело отлично. Кстати сразу скажу, что этот стимулятор на батарейках, для меня это очень хорошо, я постоянно пользуюсь перезаряжаемыми, у меня их дома много, не нужно тратить лишнее электричество и хранить еще один кабель. Просто заменила батарейки и все.

По использованию

В первый раз, когда я использовала виборатор, мне нужно было потренироваться, понять как его лучше расположить и как при этом его держать. В принципе, это не заняло много времени, потому что прибор такой удобный, так хорошо лежит в руке, что лучшее расположение выясняется сразу. У него есть 10 скоростей, начала я с самых маленьких, уже ощутимо почувствовала приятное посасывание на третьем. Сначала немного подвигала сам стимулятор из стороны в сторону, чтобы понять где ощущения острее, остановилась там, где было максимально приятно. И приятная волна только нарастала. Я увеличила режим до 6, он был очень ощутимым. Я сама не поняла как у меня случился оргазм, такой сильный, при этом без усилий и без неприятных ощущений на клиторе после, как бывает, когда его механически руками стимулируешь. Клитор же очень нежный и если его касаться, потом испытываешь дискомфорт. Поэтому именно бесконтактный вакуумник - то что надо.
Второй раз я уже знала, что делать, но решила поэкспериментировать в ванной. Так вот под водой ощущения более нежные, но такие же сильные. Вкупе с тем, что ты находишься в такой приятной атмосфере, в теплой и ароматной воде - эта игра получилась даже более успешной, чем первая. Поэтому после этого я пару раз уже пользовалась именно в ванной, мне так нравится больше всего. Стимулятор водонепроницаемый, поэтому не боюсь, что с ним что-то случится.

Почему советую приобрести такую игрушку

Кто не любит удовольствие? Я думаю, что все, даже самая стеснительная женщина. Поэтому теперь считаю, что каждой не повредит маленький вакуумник с его потрясающими возможностями. Своим подругам я уже рассказала о находке, теперь поделюсь с вами. Итак, по полочкам, что мне понравилось:

Он недорогой. Реально, по цене заказа суши на ужин, а будет радовать долго и настойчиво и поможет скоротать далеко не одну сотню вечеров
Упаковали так, что не видно, что внутри, поэтому можно спокойно и через курьера заказывать и через пункт выдачи
Разнообразие в половой жизни. У меня даже во время секса с партнером теперь появились другие желания, я даже начала больше понимать то, что мне действительно нравится, хочу купить теперь новые игрушки
По моему мнению, вибратор не шумный, думаю для многих, как и для меня, это важно
Анатомически идеально подходит под клитор, то есть обхватывает его вокруг, не касается внутри самого и прилегает отлично, благодаря этому и ощущения волшебные.

И что мне не понравилось:

После покупки по началу был такой запах, как от новой вещи, но после того как я его помыла два раза - он прошел. Но я думаю, что в изделиях из силикона запаха особо и не избежать при производстве

Фирму эту уже взяла себе на вооружение, у них есть еще много интересных штучек тоже за бюджетную цену, обязательно куплю себе что-то еще.
Если учесть все плюсы, то я думаю понятно, почему я советую этот вибратор, он прекрасен, но самое важное - он дарит хорошие эмоции, кайф и отличное настроение. В нашем мире, полном стрессов, это очень важно.

RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 1 RE SESSO вакуумно-волновой вибратор фото 2