Лапша Роллтон яичная 400г

Лапша Роллтон яичная 400г отзывы

4,8
24.01.2014

Вкусная

Отзыв: Лапша Роллтон яичная - настоящая натуральная насколько это только можно лапша быстрого приготовления. понятно что там все равно добавок самых разных полно но на вкус она очень даже ничего. когда нечего есть сойдет на ура.

11.01.2014

Очень быстрая в приготовлении!

Отзыв: Эта лапша мне нравится тем, что у нее недорогая стоимость и достойное качество! Готовится она - ну ооочень быстро! Вкус у этой яичной лапши нежный. Очень удобно, когда нужно срочно что-нибудь приготовить перекусить, а совершенно нету времени. Как говорится - вкусно, быстро и не вредно!

25.01.2015

Отличный вкус

Достоинства: Удобно быстро вкусно.

Отзыв: Отличный вкус у яичной лапши ролтон в меру соленая, да и вообще приправы с солью можно положить по вкусу. быстро готовить как из рекламы про юбки просто добавь воды, и в дорогу удобно брать. хоть на дачи, хоть на берегу у костра кстати всегда пригодиться. кстати если нет воды можно и сырой.

06.06.2013

Высший сорт

Достоинства: Отличное качество, великолепный сытный вкус, быстро готовится. Большая недорогая упаковка.

Отзыв: Очень качественная и вкусная лапша первосортного помола твердых сортов пшеницы. Состав отменный - кроме муки здесь яичный порошок и сода-соль. Продается совсем недорого в больших пачках. В каждой из которых несколько порций (расфасованных на подобии быстросупов, только без специй) - очень удобно! Готовится быстро, как говорится, просто добавь воды, ну и соли конечно. Получается очень вкусно и сытно!

07.02.2015

Вкусная

Отзыв: Лапша "Роллтон" яичная на вкус оказалась очень даже приятной. Брала такую большую упаковку весом в 400 грамм, хватило на неделю. Лапша не разваривается, из нее получаются красивые блюда, а можно приготовить и запеканку. Универсальная и вкусная лапша.

09.06.2013

Хорошая лапша

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: От лапши толстеют: (.

Отзыв: "Лапша Роллтон яичная" - достаточно качественный продукт. Лапша по вкусу напоминает домашнюю, не разваривается. Идеальна с куриным или говяжьем бульоне - получается отличный супчик, домашний и сытный. Также можно использовать как отдельное блюдо и как гарнир к мясу или рыбе.

11.09.2014

Неплохо, но неполезно

Достоинства: Быстро готовится, вкусная.

Недостатки: Неполезная.

Отзыв: Ввобще-то лапша реально вкусная, похожа на домашнюю, яичную, которую когда-то делала моя бабушка. Но все же считаю, что впостояннй рацион вводить ее нельзя ввиду отсуствия пользы. Лучше уже каши есть, а эту лапшу время от времени готовить, когда нужно быстрый обед соорудить.

06.06.2013

Быстро!

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Лапша Роллтон яичная 400г мне очень понравилась тем, что ее достаточно быстро готовить, да и по вкусу она тоже получается - очень даже ничего. обычно ее либо как самостоятельное блюдо делаю, либо добавляю суп в нее. В обоих случаях получается вкусно!

29.06.2023

Самая лучшая полезная лапша

Отзыв: Жена всегда покупает такие макароны домой. Я уже даже отвык от обычных, нам очень нравятся) Но как по мне-если ее переварить, то будет очень не очень. Поэтому всегда служу за процессом готовки и достаю макаронинки на пробу. У жены конечно свои рецепты есть и тайминги, она не так сильно следит за процессом, но получается вкусно. К такой лапце всегда готовим курочку, тк стараемся питаться правильно и ушли от многих продуктов осознанно. Вкусно, советую!

27.06.2023

Отличная лапша

Отзыв: Отличная лапша. Идеально подходит как гарнир для всех блюд. Чаще всего готовлю с ней карбонару или мясо с подливой, получается супер. Нам очень нравится, по вкуснее, даже чем барилла. Хотя у этой лапши цена гораздо ниже. Готовлю в кипящей воде не больше 7 минут, что бы лапша не разварилась. Но всегда смотрю консистенцию, тк плита везде разная и можно прогадать.

22.05.2017

Так себе

Достоинства: Так себе.

Недостатки: ........

Отзыв: Я люблю вермишель. Раньше я ела лапшу быстрого приготовления ролтон, но в связи с тем, что там одна химия я решила отказаться от лапши быстрого приготовления чего и вам рекомендую сделать не травите свой организм. Давным давно я увидела новинку яичная лапша ролтон и без всяких раздумий купила её. То, что мне понравилось это то, что тут нет никаких приправ. В принципе лапша не плохая вкусно с котлетами, сосисками с курицей можно добавить, что-то другое это уже на ваш вкус. Но бывали случаи когда … Читать далее

20.12.2014

Лапша по-быстрому

Достоинства: Вкусная, быстро готовится, натуральная.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Яичная лапша Роллтон - очень хороший вариант гарнира, не затратный по времени, сытный и вкусный. Приготовление займет всего лишь минут 5. Состав натуральный, никаких вредных примесей нет - только мука, яичный порошок, сода и соль. Упаковки хватает на 4 добротные порции, то есть семья наестся точно. А цена при этом довольно низкая, что тоже не может не радовать. Вкус нежный и приятный, при варке она не слипается. Если купите ее - не прогадаете.

02.12.2013

Быстро

Отзыв: Вкусная, быстрая в приготовлении лапша. Всегда получается на высоте и по вкусу очень напоминает домашнюю. Наш самый любимый рецепт: лапша с соусом из фарша с добавлением помидорчиков и болгарского перчика. Просто пальчики оближешь, никакае другие пасты не дают такаго результата. Пробовали разные варианты, но яичная ролтон то что нужно.

02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Лапша Роллтон яичная мне понравилась своим очень простым приготовлениям. Она очень отлично разваривается и быстро готовится. Получается очень вкусной, просто пальчики оближешь) Это самый оптимальный на мой взгляд вариант для студентов. Что меня порадовало, так это небольшая цена.

Отзывы на Лапша Роллтон яичная 400г в категории Продукты питания.