Городская поликлиника VESNA Clinic, Москва

Городская поликлиника VESNA Clinic, Москва отзывы

13.10.2022

Быстро и качественно

Достоинства: Все грамотно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Ставил вакцину в этой клинике. Выбрал платную, потому что хотел внимательного осмотра перед прививкой, плюс платным больше доверия. Веснаклиник в этом плане вроде хорошую репутацию имеет) Ну вот, пришел, посмотрели меня, все проверили и опросили, а потом на прививку. И после укола еще посоветовали посидеть немного в коридоре на всякий случай. Быстро и спокойно.

09.10.2022

Недавно сходила на прием

Достоинства: Врачи доброжелательные и профессиональные.

Отзыв: Была недавно в Весна клиник, оказалось, что отличная клиника, без кучи возни с бумажками и анализами. Все делают быстро, пациента не мучают постоянными перепроверками, и в целом у них подход не назначать лишнего и все делать по современным гайдлайнам. Мне это импонирует.

12.09.2022

Все результаты получаю четко в срок.

Отзыв: Я в молодости перенесла операцию по удалению щитовидки. Теперь регулярно делаю большое количество разных анализов. Последние полгода хожу только в эту клинику, потому что нет необходимости подолгу сидеть в очередях. Никто просто так в кабинет мимо всех не проходит, принимают довольно быстро. Все результаты получаю четко в срок.

08.08.2022

Приятно посещать осмотры

Достоинства: Быстро приняли, вежливый врач.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Добрый день, хочу рассказать свой опыт посещения. Я гинекологов не особо люблю из-за их грубости. Но вот врач Чередниченко в Весна Клиник просто чудесная. Она внимательная, осмотр на кресле проводит аккуратно. Впервые встретила такого аккуратного врача.

30.07.2022

Соотношение цены и качества отличное.

Отзыв: Я в Весна Клиник хожу уже примерно год к разным врачам. Всегда приветливо встречают на ресепшен, быстро оформляют Перед приемом не приходится долго ждать в очередях. Врачи тоже работают без внезапных перерывов на чай, что очень радует. Соотношение цены и качества отличное. Кроме того, все медики очень толковые и лечение назначают только после анализов.

20.07.2022

Чудесный гинеколог

Отзыв: Уже третий раз прихожу на прием к врачу гинекологу Бобровой А. Р. Очень приятная девушка. Обязательно внимательно выслушает, тщательно посмотрит на кресле, без анализов никакие лекарства не назначает. Настоящий профессионал своего дела, что очень радует.

15.07.2022

Очень аккуратно

Отзыв: Несмотря на довольно неприятную по сути своей процедуру (малая хирургия, даже наркоз не понадобился), не испытал дискомфорта при визите в весна клиник. Сама клиника уютная, все специалисты супер приветливые и вежливые, доброе деликатное отношение. Все сделали очень аккуратно, обошлось без осложнений.

13.07.2022

Чистая клиника

Отзыв: Приятная, чистая клиника с хорошим ремонтом. Находится в самом центре Москвы, около станции метро Таганская, но и на такси легко добраться. Записывалась в Весна клиник изначально к гинекологу по рекомендации, но по итогам еще посещала тут же кардиолога и уролога (да, уролог бывает нужен и женщинам). В общем, осталась довольна качеством клиники.

12.07.2022

Настоящие профессионалы

Достоинства: Сходу диагноз не ставят, лишнего тоже не назначают.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Меня уже полгода как кое-что по-женски беспокоила. Была у гинеколога Бобровой Анастасии. Понравился её профессиональный подход. Сходу никаких диагнозов не ставила, назначила анализы, только по результатам сделала вывод. Сейчас лечусь назначенными препаратами, легчает.

09.07.2022

Отличная гинекология

Отзыв: Замечательная гинекология в веснаклиник, вот все есть, и для тех кому беременность вести или бесплодие лечить, и для тех кто просто на осмотры планово ходит - для всех найдут подход. И есть такая штука как стационар одного дня - ложишься на день на обследование например или на какое-то лечение, очень удобно и не тратишь много времени.

01.07.2022

Все хорошо

Отзыв: Лечил здесь свой двухсторонний отит, который меня очень сильно мучил, у Долаберидзе Н. С. После проведения осмотра, поставила диагноз, назначила лечение. Все препараты в нормальном ценовом диапазоне, смог их себе позволить. Пропил таблетки, проделал все манипуляции. Все хорошо, отит больше не беспокоит.

21.04.2022

Вас встречают, скажем так, еще на входе.

Отзыв: Вас встречают, скажем так, еще на входе. Тем, что около клиники бесплатная парковка. Маловатая прямо, но утром здесь мало машин. Причем ты машину бросаешь не около дороги, а прям под клиникой. На ресепшене стоит улыбчивая девушка, которая сразу спрашивает, к какому врачу на прием ты пришел. Если что непонятно - спрашиваешь у нее. Она поможет и врача подобрать, и кабинет потом найти. Так как клиника большая. Само помещение чистое, убранное. Нет страшных больничных стен. Оборудование современно… Читать далее

24.03.2022

Понравилась клиника

Отзыв: Мне понравилось, что можно свободно записаться на консультацию любого врача. Я записалась к дерматологу, так как не понимала, что за воспаление у меня было на руке. Оказалось, бородавка - уже на следующий день мне удалили. Вообще все прошло безболезненно.

24.02.2022

Была на приёме в Весна клиник

Достоинства: Новое оборудование, внимательное отношение, хорошие цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Я первый раз была в этой клинике, здесь хороший ремонт и приятная не больничная обстановка. На ресепшн сидит приятная девушка, всё объяснила и рассказала. Я записывалась на приём к гинекологу, попала к Чередниченко Миладе Александровне. Специалист мне понравилась, вежливая и внимательная. Провела осмотр, опросила, назначила пару анализов, ничего лишнего. Цены меня устроили, платила за приём и здесь же сдавала анализы. Милада Александровна выявила причину проблемы и назначила лечение. Объ… Читать далее

Отзывы на Городская поликлиника VESNA Clinic, Москва в категории Медицинские учреждения.