СК Каркас Монолит  Центральный офис отдела продаж

СК Каркас Монолит Центральный офис отдела продаж отзывы

21.03.2024

Очень довольны!

Отзыв: Не первый раз покупаю квартиру, но таких вежливых менеджеров, как в офисе КМ не встречала. Отвечают на абсолютно все вопросы, если что-то непонятно - объясняют. И не торопятся, времени много уделяют. На сделке все было понятно и без проблем. Покупка удачная, мы очень довольны!

26.01.2024

Очень довольны!

Отзыв: Очень рекомендую шоурум КМ. Там все можно узнать об интересующих квартирах. И что важно, посмотреть сертификаты на все материалы, узнать кто производитель окон, дверей и прочее. Они сотрудничают только с проверенными компаниями, отделка квартир отличная.

26.01.2024

Спасибо всем сотрудникам

Отзыв: Сделка по покупке квартиры в Ривер парк прошла идеально. Я даже не ожидала, что так просто все получится с ипотекой и под такой выгодный процент. Вы исполнили мою мечту. Спасибо большое Каркас Монолит, менеджеру Анжелике и всем сотрудникам за внимание и профессионализм!

25.12.2023

Очень довольны!

Отзыв: Каркас монолит уже много лет строит жилье отличного качества. Мы купили у них квартиру для родителей три года назад, квартира теплая, светлая, все сделано качественно, слышимость низкая. Сейчас оформляем покупку студии для сына. Как всегда, все организованно, быстро, юридически чисто. Я уверена в застройщике, им можно доверять.

06.12.2023

Рекомендую!

Достоинства: Отличная профессиональная команда.

Отзыв: Менеджеры прекрасно знают свое дело, мне понравилось как с нами общались в офисе. Помогли разобраться с документами, оформить ипотеку. Квартиру брали на старте продаж, неплохо сэкономили. И дом сдался вовремя, не задержали даже на месяц, ключи выдали как планировали.

02.12.2023

Очень довольны!

Отзыв: Были в офисе сначала с ознакомительной целью, выбирали квартиру для сына, смотрели студии. Приняли очень вежливо, менеджер ответила на все вопросы, предложила варианты на наш бюджет, пригласила в шоурум. В итоге купили шикарную студию на 23 этаже, с готовой отделкой и кухонным гарнитуром. Условиями сделки довольны, договор подробный и прозрачный, напечатан понятно, крупным шрифтом, все прочитали перед покупкой.

29.11.2023

Отзыв: Я всегда считала, что офис и шоурум - это лицо застройщика. Была в таких, где шум, суета и грязь, даже желания общаться не было. А сюда приехали - как в отделении банка, чисто, удобные кресла для посетителей, менеджеры не сидят в тесноте, никто друг другу не мешает, могут принимать одновременно несколько клиентов. И отношение понравилось, профессионализм и компетентность видно сразу, не кого попало набрали, люди с опытом.

26.11.2023

Отзыв: К работе офиса КМ у нас никаких нареканий. Четкая работа, организация отличная, менеджеры опытные. Мы искали квартиру в элитном доме, нам всю информацию предоставили, вплоть до сертификатов на материалы для отделки. Сделка прошла спокойно и без проблем, мы довольны.

30.04.2023

Уже заселились

Отзыв: Месяц назад заселились в квартиру в ЖК "Анкудиновский Парк". Ремонт от застройщика, я впечатлена. Муж в этом плане дoтошный, проверял всё что можно специальным аппаратом и остался доволен. Прям как говорят, цена соответствует качеству. Так что конечно можно найти квартиры и подешевле, но потом в два раза больше финансов вложите в ремонт.

23.04.2023

Приятные впечатления

Отзыв: Застройщик известный в широких кругах, поэтому к нему и обращались. Понятное дело, что косяки какие-то у всех есть, но чтоб что-то серьезное, такого не нашли. Конечно мы у них в офисе тоже получили подробную консультацию, менеджер нормальный, мы потом еще периодически звонили кое-что уточняли, приятно, что раз взялся нас вести, то и внимание должное уделяет на 100%.

16.02.2023

Отличный застройщик

Отзыв: Мы два раза покупали квартиры у этого застройщика. Самые лучшие в Нижнем Новгороде, и по качеству проектов, и по организации работы. Ответственные, серьезные, внимательные к клиентам. Цены в среднем выше, но и проекты по большей части повышенного уровня комфорта.

12.02.2023

Наши ожидания оправдались

Отзыв: Покупали квартиру у этого застройщика в Анкудиновском. Мне понравился шоурум и обслуживание в офисе, все очень организованно, вся информация доступна и понятна, менеджеры ответили подробно на все вопросы. В квартиру пока не заехали, но смотрели, очень все качественно сделано, окна и двери отличные, сантехника лучшая. Я довольна, все наши ожидания оправдались, спасибо КМ!

26.01.2023

Нормально

Отзыв: Решили брать квартиру у «Каркас Монолит». Застройщик известный, репутация хорошая. В офисе нам помогли определиться с выбором, так как сами мы не особо понимали, что нам нужно. С менеджером нам повезло однозначно. Сейчас рассматриваем варианты квартир в «КМ Тимирязевский», скорее всего брать будем именно тут. Плюсов много, да и цены не особо большие.

03.01.2023

Топовый застройщик

Отзыв: Самый топовый в городе застройщик, мы не первые в семье кто у них покупает. Очень хорошие условия по ипотеке, мы покупали с господдержкой и выплачивать будем без напряга. Отлично выбранные локации, и главное, вменяемые планировки. Очень надеюсь на счастливую дальнейшую жизнь здесь.

12.12.2022

Мы в восторге

Отзыв: Мы покупали тут квартиру сыну, понравилось как нас приняли в офисе. Дважды были в шоуруме, смотрели предложенные варианты, тут есть и наглядно, и фото объектов, много инфы по отделке. Купили однокомнатную в Тимирязевском с чистовой, даже кухня и техника включена. Как говорится под ключ на сто процентов.

Отзывы на СК Каркас Монолит Центральный офис отдела продаж в категории Прочее.