СК Каркас Монолит  Центральный офис отдела продаж

СК Каркас Монолит Центральный офис отдела продаж отзывы

12.12.2022

Мы в восторге

Отзыв: Мы покупали тут квартиру сыну, понравилось как нас приняли в офисе. Дважды были в шоуруме, смотрели предложенные варианты, тут есть и наглядно, и фото объектов, много инфы по отделке. Купили однокомнатную в Тимирязевском с чистовой, даже кухня и техника включена. Как говорится под ключ на сто процентов.

08.12.2022

Благодарность!

Отзыв: Мы купили двухкомнатную квартиру от Каркас Монолит по выгодной цене, с ипотекой по низкой ставке. Даже сами не ожидали, но сделка изначально пошла как по накатанной. Менеджеры супер, без них бы не разобрались во всех нюансах. Большая им благодарность, очень помогли!

05.12.2022

Отличный сервис

Отзыв: У КМ классный шоурум, там все наглядно и понятно по планировкам. Мы когда выбирали себе двушку, именно там определились с вариантом. С нами работали два менеджера, один по ипотеке, мы под невысокий процент взяли, плюс маткап. Было много всяких юридических тонкостей, но помогли со всем разобраться, покупка состоялась. Уже заехали в Анкудиновский. Спасибо!

29.09.2022

Не терпится уже въехать

Отзыв: В первый раз мы узнали про этого застройщика весной, когда решали, какую квартиру покупать. Мы с мужем оба хотели новостройку, современное и удобное жилье, и местоположение не на отшибе. По ходу много узнали, как выбирать именно первичку. И застройщика. Каркас Монолит занимается очень разноплановыми проектами. И жильем, и ТЦ, и даже производственными цехами. А это подразумевает серьезный инженерный опыт. Сколько у него сданных объектов, даже не знаю, десятка два наверное. Работают без задержек, … Читать далее

24.09.2022

Качество реально хорошее

Отзыв: Больше полгода, как живем в доме, который строил КМ. Дом классный, квартира удобная и теплая, предусмотрено все для комфорта, и парковка и ухоженный двор, и быстрые лифты. При этом цена на метр умеренная, можно было взять и с отделкой и без, многие берут с отделкой, тк качество реально хорошее.

15.09.2022

Ни разу не подвели.

Отзыв: Я как агент несколько раз оформлял тут сделки. Недовольных клиентов не было, квартиры действительно достойны внимания, проекты интересные и оригинальные. Никаких проволочек по сделкам не было ни разу, всегда с документами у них порядок. Не подводят, молодцы.

28.08.2022

Очень довольны.

Отзыв: Ценник у этого застройщика адекватный, средний по Нижнему за квадратный метр. А локацию выбирают очень удачно, мы купили квартиру в Анкудиновском, они даже на окраине нашли идеальное место для жилого комплекса. Все продумывают, от планировки до благоустройства, задержек нет, сдаются вовремя. Уверенно рекомендую, ни мы, ни наши соседи не разочаровались покупкой.

21.08.2022

Покупка прошла гладко.

Отзыв: Покупка квартиры в КМ прошла у нас очень гладко, тут все организовано на высшем уровне, информацию по квартирам предоставили в полном объеме. Договор обговорили детально, мы ездили два раза в шоурум, там все наглядно посмотрели. Проекты шикарные, мы купили в Тимирязевском, в следующем году сдаваться будет.

14.03.2022

Будем оформлять

Отзыв: Хотим на свадьбу сына сделать им подарок в виде квартиры. Выбирали застройщика, сложно определиться, потому что впервые столкнулись с такого вида покупкой. Коллега по работе посоветовала обратиться именно сюда, так как сами живут в квартире, купленной именно у них и очень довольны. Вместе с молодыми поехали в офис для выяснения всех условий и нюансов. Настолько комфортно было общаться с менеджером, она как своим подбирала, выдержав все наши вопросы и сомнения стойко и с юмором. Конечно же, выбор… Читать далее

08.03.2022

Отличный проект!

Отзыв: У нас друзья в Анкундиновском живут, в полном восторге, очень довольны квартирой. Мы сейчас тоже оформляем покупку в новом доме. Проект классный, нам предложили этот вариант в офисе компании, просто идеально, и место, и сама квартира, как по заказу под наши запросы и пожелания. Менеджеру респект за четкую работу, мы довольны.

28.02.2022

Приятные впечатления.

Отзыв: Были сегодня в офисе компании, это наш первый визит сюда, пока находимся на этапе выбора квартиры. Нет сомнений только в одном - точно будем брать у этого застройщика, у них отличные проекты. Выбираем между Тимирязевским и Анкундиновским, места классные, планировки разные есть. В офисе вежливо приняли, рассказали все очень подробно, впечатления приятные.

Отзывы на СК Каркас Монолит Центральный офис отдела продаж в категории Прочее.