Электрическая вафельница Isottcom

Отзыв о Электрическая вафельница Isottcom:
Вафельница, в которой не пригорают вафли

11.03.2022

Достоинства

Антипригарное покрытие, быстро выпекает, недолго греется, компактная.

Отзыв

Давно мечтала о вафельнице, только понятия не имела, какую лучше выбрать.
Купила isottcom и напишу, чем она мне нравится.
Эта вафельница небольшого размера. У нее один единственный режим, запутаться невозможно.
Первый плюс этой небольшой вафельницы - в ней быстро пропекаются вафли. Не нужно ждать долго по 10 минут, как в вафельницах на несколько вафель.
Второй плюс, который я увидела в этой вафельнице, - это то, что вафли пропекаются равномерно, не пригорают.
Третий и жирный такой плюс - вафли равномерные, идеально круглые и красивые. Эстетически приятно на свое деяние смотреть. За все время ни одной переведенной и некрасивой вафли!
Пользоваться вафельницей проще простого: включили в сеть, загорелась лампочка, погасла - все, можно готовить. Я делаю крутое тесто, в нашей семье любят плотные толстые вафли.
Если сделать венские или бельгийские вафли, то их можно есть без сметаны, повидла, сгущенки и иже с ними. Вафли насыщенные, не сухие.
Если делать пресные вафли, то их можно есть вместо булочек и хлеба.
Сырные вафли я тоже делала. С ветчиной получаются изумительные бутерброды.
Так что Не пугайтесь ее миниатюрного и компактного вида, она трудяжка еще та. Пока пеку вафли, меня не посещают мысли ее выбросить, а это дорогого стоит. Поймут только те, у кого такие модельки.
Я ее советую начинающим пекарям) Отличный и недорогой вариант. Сейчас вафельницы набирают популярность, так что берите на заметку. Первый опыт должен быть положительным. Сейчас на WB в продаже появилась готовая смесь вафель. Отдельно продается. Для ленивых самое оно: ).

Электрическая вафельница Isottcom фото 1 Электрическая вафельница Isottcom фото 2 Электрическая вафельница Isottcom фото 3 Электрическая вафельница Isottcom фото 4

Другие отзывы на Электрическая вафельница Isottcom

11.03.2022 10:33
Мне очень понравилась, хоть она и маленькая, но она крутая. Вафли жарятся быстро, антипригарное покрытие, есть индикатор зелёный, длинный шнур. Как по мне супер!
11.03.2022 10:33
Я обожаю вафельки, а покупные не то. Когда готовишь их, запах на всю квартиру.
11.03.2022 10:33
Недавно купила себе, понравилась. Места много не занимает, печет хорошо.
11.03.2022 10:33
Эта вафельница с антипригарным покрытием, ее смазывать маслом не нужно. Прогреваю я 4 минуты перед выпеканием. Тоже присоединяюсь к отзыву и рекомендую.
27.08.2022 23:12   Пожаловаться
Aзиза: Она простая и быстро вафли на ней готовятся, я пока смесь замешиваю- она греется.
11.03.2022 10:33
У меня такая же уже год наверно. Все хорошо. Неубиваемая, как говорят. Пользуюсь часто, нам еще не надоели вафли.
27.08.2022 23:13   Пожаловаться
Aзиза: Для деток домашние вафли вообще красота, а сколько видов вафель можно приготовить, они просто не успевают надоесть.
11.03.2022 10:33
Как раз себе присматриваю вафельницу. Мои дети вафли любят, а магазинные на вкус сплошная химия.
27.08.2022 23:14   Пожаловаться
Aзиза: Лучше свои, всегда знаешь, что ты в них положила. Вафельница эта недорогая, а готовить в ней хорошо.
11.03.2022 10:33
Правда идеальные получились. Глянцевые вафли прям.