Удаление родинок электрическим ножом

Удаление родинок электрическим ножом отзывы

3,7
01.12.2012

Немного болезненно и остается шрам на коже

Достоинства: Недорого, доступно.

Недостатки: Остается след.

Отзыв: Сама процедура длится очень быстро, сначала в родинку вкалывают обезболивающий (замораживающий) раствор, через пять минут специальным прибором с петелькой срезают саму родинку, место обрабатывают марганцем, потом через пару дней ранка заживает и отпадает. Самое болезненное - это когда вкалывают укол, сама же процедура удаления очень быстро проходит. Рубец от родинки остается на коже, немного отличается по цвету. Зато не мешают родинки, не цепляются за одежду.

07.04.2013

Очень нужная процедура

Достоинства: Удобство, безболезненно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Родинок у меня от природы много, все мешаются, постоянно задевала их расчёской, царапала. Недавно удалила лазером одну. Сама процедура для меня безболезненна, после того, как все зажило остался маленький рубец, лично я его замазываю тональным кремом с пудрой и все в порядке. Зато ничего не мешает, да и кожа лучше выглядит без родинок.

17.11.2022

Важно подгадать момент

Достоинства: Несложная процедура.

Недостатки: Много нюансов, есть болезненность.

Отзыв: У меня была объемная родинка около носа, удалила. Вообще жила с ней с детства, но она мне не мешала. Пока однажды соседка не сказала: почему ты ее не удалишь, некрасиво же? А я и не подозревала, что мою родинку вообще кто-то замечает и как-то оценивает)) В итоге пришла удалять. Мастер порекомендовала перенести процедуру на конец сентября-октябрь. Потому, что будет ранка, а активное солнышко может поспособствовать тому, что на месте бывшей родинки вылезет пигментация. Было жаль откладывать, т… Читать далее

Отзывы на Удаление родинок электрическим ножом в категории Косметические процедуры.