Штангенциркуль Вихрь Шт-150

Отзыв о Штангенциркуль Вихрь Шт-150:
Низкое качество

Функциональность
14.03.2022

Достоинства

Кейс для хранения, довольно точные измерения.

Недостатки

Безобразное качество исполнения.

Отзыв

Мужу по рабочей необходимости нужен мерительный инструмент. Так как на работе для покупки данного инструмента довольно то долгая процедура, мы решили купить его сами. В любом магазине инструментов вы легко найдете штангенциркуль. Но скажу сразу не ждите что в наличии будет не самый большой ассортимент, большинство всё таки под заказ. По этому если вам нужен какой то конкретный штангенциркуль, то лучше выбирайте и заказывайте, доставка не долгая. Но так как мы это не знали, выбирали из наличия в магазине. В магазине из наличия только дешёвые инструменты. Данный вариант штангенциркуля сделан из стали, это конечно хорошо. Но если говорить о качестве то там всё печально. Качество изготовления у них очень низкое, много заусениц на самом инструменте. Отсутствует плавность хода, не удобно делать мелкие измерения. Скрепит ужасно... Но что нас удивило, так это точно измерение. Она оказалась довольно хорошая, соответствует заявленной в технической документации. Сам штангенциркуль упакован в пластиковый кейс, очень удобно для его хранения.