Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,9
12.09.2013

Nike Air Max

Отзыв: Удобные отличные кроссовки они в них очень удобно заниматься спортом и гулять Я сам носил такие прикольные подходят и под джинсы да и под спортивные штаны А цена смотря какое качество короче просто классные.

11.09.2013

Очень удобно

Достоинства: Мягкость Отталкивающиеся низ Удобен Красив Легкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я очень люблю бегать. С кроссовками Nike Air Max я полюбил бег еще сильнее ведь они создана чтоб в них бегали. Отталкиваешься словно пёрышко. Прыгучесть тоже на высоте, приземление очень мягкое и в тоже время твёрдое. Про комфорт и слов нет как будто их создавали для тебя и при надевании чувствуется мягкость подошвы. Nike Air Max лучший выбор для меня.

08.09.2013

Удобные.

Достоинства: Качество, цена, удобные.

Недостатки: Нету и не когда не будет.

Отзыв: Что хочу сказать по мнению этих кросовок, очень стильные, молодёжные, убодные. Если вы хотите купить себе стильные (удобные) кросовки советую покупать их. Купил и не желею. Уже ношу 9 месяцев и не чего. В них очень хорошо смотряться капсулы. Эти капсуны нужно для того чтобы смягчали прыжки и т. д. Советую.

03.09.2013

Отличные кросовки

Достоинства: Стильные Удобные Красочные Молодежные Подходят ко всему.

Недостатки: Светлые шнурки стоит часто стирать.

Отзыв: Пользуюсь данной серией кроссовок уже пятый месяц и вынужден сказать, что они отличны. они просто отлично смотрятся на ноге, подходят почти ко всему и бросаются в глаза. Так что лучше их постоянно чистить. Очень практичны, в них удобно бегать и просто гулять. От них отпугивает только цена, но я считаю, что денег не жалко для удобства.

29.08.2013

Супер!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не обноружено.

Отзыв: Как-то раз я увидел их в магазине и это была любовь с первого взгляда. Это как с девушкой, долго не мог забыть и вот мы снова встретились. Взял, полапал, посмотрел, примерил и тут как будто сердце замерло. ЭТО ОНО, подумал я про себя и с довольным лицом отправился на кассу. Пришел домой, смотрел на них, примерял, снова смотрел, снова примерял и не заметил как прошло 2 часа. Я не знаю кому как, но я в них влюбился. Соотношение цена-качество идеальное. Я много работаю и по технике безопасности мне… Читать далее

27.08.2013

Удобные и стильные кроссовки

Достоинства: Великолепные кроссовки.

Недостатки: Нте.

Отзыв: Эти кроссовки стали очень модные в последнее время. Почти вся молодёжь носит их. В этих кроссовках очень удобно бегать, они не разваливаются, и побегать можно и погулять.. Лучше один раз купить эти кроссовки, чем покупать ежемесячно другие. Цена оправдывает ожидания. Увы спустя год Носки, постепенно начала отрываться подошва!

01.08.2013

Уникальное качество.

Достоинства: Качество, Дизайн, Комфорт.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max являются стильным эталоном качества. Купив их в фирменном магазине за 4000 т. рублей, я не пожалел не разу. Подошва сделана очень качественно, что позволяет получать удовольствие от простой прогулки в них. Также внешний вид кроссовок выдержанн в лучших традициях бренда Nike. Вопшем всем советую данную модель кроссовок, уверяю вас не пожалеете.

28.07.2013

Комфорт

Достоинства: Качество. Комфорт. Стиль.

Отзыв: Недавно купил такие кроссовки. Хочу сказать то что они подходят как и под спортивные штаны, так и под джинсы. Очень удобные, стильные. Цена данного товара соответствует его качеству. Я очень доволен этой покупкой и считаю, что деньги были потрачены не зря.

25.07.2013

Прыгнуть выше головы.

Достоинства: Легкие, удобные.

Недостатки: Или Китай подешевле, или оригинал но подороже.

Отзыв: Приобрел данную модель для занятия спортом. Могу сказать, что бегать в таких кроссовках просто удобно и приятно. Хорошая вентиляция, плюс прекрасная амортизация. Ходить на тренировки стало еще приятнее. Кто занимается спортом, всем советую. Вещь стоящая.

14.06.2013

Кроссовки NIKE AIR MAX 90

Отзыв: Я заказывала первый раз с этого сайта какую либо вещь. Решила заказать аир макс 90, потому что очень их хотела) Ждала очень долго 2,5 месяца. Кроссовки по качеству хорошие претензий нет, от настоящих не отличить. Только бирка палит что сделано в китае, а так все норм) Я советую вам брать, не бойтесь, кроссовки хорошие. Лучше купить такие, а не за 8 тысяч разницы никакой, только денег больше потратите. Сейчас заказала футболку адидас, и платье вот жду потом напишу как они) Сайт хороший, только … Читать далее

10.06.2013

Стильные

Отзыв: Кроссовки nike air max 87 очень удобные. Воздушная пятка смягчает приземления при прыжке, ходить становится удобно. Так же эти кроссовки очень стильные, они имеют интересный дизайн. Делают их из разных материалов. Кроссовки очень популярны среди молодежи.

07.06.2013

Крассовки для молодёжи

Достоинства: Удобные, красивые на вид!!!

Недостатки: Я не вижу в них недостатков! !!

Отзыв: Купил Air Max еще до того как они стали лицом молодого поколения. Сразу увидел плюсы: в обычных коллекциях "найк" для улицы подошва абсолютно плоская, что приводит к плоскостопию и другим болячкам на ногах. Одел аирмаксы - тут же ощутил разницу, идти было по началу не привычно, но это было по кайфу. Да и на вид они отличаются от других коллекций. Как и все найки аирмаксы хорошо прошиты и проклеены, что меня порадовало. Но бегать или кататься на скейте, BMXе в них все же не стоит они разваливаютс… Читать далее

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.