Расческа TANGLE TEEZER The Wet Detangler Fine & Fr

Отзыв о Расческа TANGLE TEEZER The Wet Detangler Fine & Fr:
Отличная расческа для тонких волос

20.03.2022

Достоинства

Не дерёт волосы, удобно распределять маску.

Недостатки

Отзыв

Долгое время трату денег на профессиональные или специальные фирменные расчески я считала излишним, потому что мне подходили самые обыкновенные бюджетные китайские.
Однако, когда стала отращивать длину волос, то появились проблемы с расчесыванием, так как от природы имею волосы тонкие, пушистые, детские, спутывающиеся при мытье даже с кондиционером. Тут задумалась о покупке дорогой расчески.
Заказывала на российской торговой площадке, заплатила 1190 рублей о чем по прошествии времени нисколько не жалею.
До этого у меня были подделки из китайского интернет - магазина, качество которых тоже было неплохое, но данная расческа превзошла все мои ожидания - она расчесывает прекрасно даже мокрые волосы.
У меня она бледно - розового цвета, очень легкая. Имеется удобная эргономичная ручка.
Зубчики мягкие, потому что прибор создан специально для тонких волос, имеющих тенденцию ломаться, как у меня плюс еще ежемесячное окрашивание ослабляет их.
Расческа не царапает кожный покров головы, поэтому приятно делать ею массаж, особенно с применением капли эфирного масла с приятным запахом.
Хорошо промывается водой после использования.