Клей - карандаш Erich Krause

Отзыв о Клей - карандаш Erich Krause:
Хороший клей - карандаш.

22.03.2022

Достоинства

Не сухой, хорошо склеивает, подойдёт для работы в школе с бумагой и картоном, удобно.

Недостатки

Слишком жирно мажет, могут остаться следы.

Отзыв

Всем здравствуйте! Писала здесь на сайте отзыв о ножницах Erich Krause. Это не единственный товар от данной торговой марки, которым мы пользуемся. Например, мы еще бывает покупаем клей - карандаш. Он нам нужен для занятий в школе, так и дома.
В последний раз брала по цене 55 рублей тюбик 15гр. Изготовлен клеевой продукт в Корее под контролем и по технологии компании Erich Krause из Германии.
Клеевой стержень находится в тюбике, который удобно держать в руке. Нижнее колечко хорошо работает, не заедает, не прокручивает, когда необходимо клеевая основа без проблем выдвигается, а после убирается внутрь.
Клей - карандаш Erich Krause не сухой, хорошо наносится на поверхность бумаги или картона, лично мы используем именно для этого. Для других материалов (например, дерево или ткань) следует подобрать вариант ПВА или что-то еще надежнее. Склеивает хорошо, только намазывается жирным слоем, могут остаться следы. Дочка старается аккуратно работать, клей - карандаш ее выручает на занятиях по технологии при создании аппликации, открытки... Дома бывает тоже таким вариантом удобно воспользоваться создавая какой-нибудь творческий проект. Нас качество клея карандаша Erich Krause устраивает, покупаем.

Клей - карандаш Erich Krause фото 1 Клей - карандаш Erich Krause фото 2