Клей - карандаш Erich Krause

Клей - карандаш Erich Krause отзывы

4,5
09.11.2022

Клей - карандаш Erich Krause отлично склеивает и держит бума

Достоинства: Быстро сохнет Качественный Не оставляет пятен Нет резкого запаха Оригинальный Отлично склеивает Удобен в применении.

Отзыв: Самый лучший клей. Идеально склеивает бумагу, картон. Подделки получаются отличные, все держится хорошо и не разваливается. Не засыхает как другие. Также клей очень быстро сохнет Экономно расходуется, и не пахнет. Его покупаем в школу, в сад, для подделок дома. Также продается в Фикс-прайсе, там цена на него самая низкая - 55 руб. Можно брать сразу несколько штук. Храниться долго и не высыхает. Рекомендую.

22.03.2022

Хороший клей - карандаш.

Достоинства: Не сухой, хорошо склеивает, подойдёт для работы в школе с бумагой и картоном, удобно.

Недостатки: Слишком жирно мажет, могут остаться следы.

Отзыв: Всем здравствуйте! Писала здесь на сайте отзыв о ножницах Erich Krause. Это не единственный товар от данной торговой марки, которым мы пользуемся. Например, мы еще бывает покупаем клей - карандаш. Он нам нужен для занятий в школе, так и дома. В последний раз брала по цене 55 рублей тюбик 15гр. Изготовлен клеевой продукт в Корее под контролем и по технологии компании Erich Krause из Германии. Клеевой стержень находится в тюбике, который удобно держать в руке. Нижнее колечко хорошо работает, не… Читать далее

Отзывы на Клей - карандаш Erich Krause в категории Товары для школы.