Erich Krause корректирующий карандаш

Erich Krause корректирующий карандаш отзывы

4,9
24.01.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, долго не высыхает в бутыльке, почти не имеет запаха.

Отзыв: Erich Krause корректирующий карандаш, удобный корректор, который долго не высыхает. Этот корректирующий карандаш почти не имеет запаха, это не маловажно. Им легко исправить любую помарку. Мне нравится качество и цена корректора Erich Krause. Рекомендую.

17.07.2014

Палочка выручалочка

Достоинства: Цвет Цена Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный корректор, а главное очень удобный в использованиии. Влезает в любой пенал, цена у него хорошая. Сам карандаш не жидкий, не комковатый, цвета чисто белого. А самое главное для меня нет запаха, ведь бывает же вообще ужас ужасный, а не карандаш.

27.07.2014

Отличный

Отзыв: Часто по работе приходиться пользоваться всякими корректорами, но у меня и среди них есть свой фаворит, например Erich Krause корректирующий карандаш, он меня кажется самым лучшим и удобным в использовании, я много разных перепробовала, но этот и не жидкий и не густой и так хорошо скрывает все то что не нужно.

25.01.2015

Пользовалась

Отзыв: В школьные годы пользовалась таким корректирующим карандашом, в моем варианте это был корректор с металлическим наконечником. Такие корректоры и работают дольше и аккуратнее распределяют жидкость. Корректирующий карандаш Erich Krause самый долговечный и качественный.

18.07.2014

Палочка-выручалочка

Отзыв: Erich Krause корректирующий карандаш - это самая настоящая палочка-выручалочка для таких же невнимательных людей, как я. Я постоянно допускаю ошибки на письме, мои руки идут вперед моих мыслей. Корректор отлично замазывает написанное. Очень быстро сохнет.

07.01.2016

Удобно

Отзыв: Для учебы самое важное иметь такой карандашь. не сохнит долга. не сильно заметный. удобно носить в маленьких сумочках. отличное качество и цена.

07.02.2015

Хорошая замазка

Достоинства: Удобно наносится, сохнет быстро.

Отзыв: В школьные годы часто пользовалась этим корректором, а сейчас как-то нет надобности. У него очень удобный плоский тюбик - мне такая форма нравится больше, чем карандашная. В носике "замазка" не высыхает, наносится удобно, сохнет быстро. Частенько спасал от моих вечных ошибок по невнимательности: ).

Отзывы на Erich Krause корректирующий карандаш в категории Прочее.