Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
22.05.2014

Помогает

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отлично подойдет для тех, кто страдает несовершенствами кожи. Он помогает не только эти несовершенства замаскировать, но и одновременно залечивает.

14.03.2013

Незамедлительный эффект.

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Мне очень нравится это средство. Особенно понравился тот факт, что результат не заставил себя долго ждать. У меня вообще очень проблемная кожа, так-что я перепробовала уже огромное количество средств. а после использования этого антибактериального карандаша воспаления прошли буквально уже через сутки.

16.03.2013

Отличный карандаш

Достоинства: Два в одном!

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Карандаш действительно два в одном! Антибактериальный он заживляет быстро буквально за ночь. Вторая сторона как тональный крем. я довольна карандашом. Единственный минус карандаш ломается. так что не выкручивайте его сильно, чтобы использовать до конца.

02.07.2013

Средство существует уже несколько лет

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Когда была подростком, пользовалась этим средством. Сначала зеленой стороной мажешь - типа антибактериальный эффект, потом сверху тональной стороной, маскировать прыщик. У меня тогда столько прыщей было - хоть все лицо мажь, ничего не помогало, только полегче становилось ненадолго.

05.02.2013

Отлично подсушивает и маскирует

Достоинства: Лечит и подсушивает маскирует приятный запах.

Недостатки: Немного не по карману.

Отзыв: Натуральная косметика Орифлейм всегда радует своими новинками. Несколько лет назад увидела в каталоге серию с часйным деревом. В тот момент кожа была ну очень проблемной. Каранадш стал незаменимым помощником. Он разделен на две части. одна лечит и подсушивает проблемные участки кожи, а вторая отлично маскирует их. Рекомендую всю серию!

23.02.2013

Эффективный

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Первый раз я увидела антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree у подруги и попросила у неё попробовать. Он мне чоень понарвился. У него две стороны одна сторона содержит масло чайного дерева, которая подсушивает прищыки. А другая сторона - это тональная основа, которая маскирует эти прышики.

08.02.2013

Удобно

Отзыв: Удобный и компактный карандаш, который прекрасно лечит (зеленая половина карандаша) и хорошо маскирует (бежевая половина карандаша). Так еще и стоит не дорого и хватает на долго, очень на долго. Прыщей действительно становится все меньше, а те которые есть совершенно не заметны благодаря маскировке.

20.01.2013

Просто и эффективно

Достоинства: Отличная маскировка, тонкий аромат.

Недостатки: Цена дорогая.

Отзыв: Первый мой заказ содержал Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree, так как привлек внимание состав карандаша. В каталоге говорилось, что карандаш не только прекрасно маскирует прыщи, но и обладает антибактериальным эффектом. Я вот мой товар у меня! Скажу прямо, довольна! Легкий оттенок мяты, полная маскировка неровностей кожи. Стоит правда дороговато, но карандаш хватает надолго, это радует!

23.09.2013

Нулевой эффект

Отзыв: Когда говорят, что сие средство кому-то помогло, каждый раз удивляюсь. Хотя вероятно все индивидуально. Мне использование целого тюбика не дало никакого эффекта. Просто выброшенные деньги на ветер. С таким же успехом самой дешевой тоналкой можно мазать.

29.05.2013

Неплохой

Отзыв: Пробовала пользоваться этим антибактериальным карандашом фирмы "Oriflame" - по всем правилам и инструкциям, эффект получила, но не такой какой хотелось бы. Маскирует карандаш неплохо, но вот зеленая его половина работает видимо хуже, проблемных зон меньше не становится.

16.03.2013

Достаточно хороший

Достоинства: Хорошее маскирующее средство.

Недостатки: Вряд ли обладает лечебными свойствами.

Отзыв: Раньше (в подростковый период) всегда пользовалась. Отличное маскирующее средство - зеленый цвет приглушает красноту прыщиков, а тональная сторона "прячет" остальное. На счет лечебных свойств я сомневаюсь конечно. Прыщи как не крути это проблема изнутри. Но вот замаскировать можно).

11.01.2013

Прекрасно лечит!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Это средство я взяла у подруги на пару дней, когда надо было срочно избавится он некоторых недостатков на лице. осталась довольна - прекрасна маскирует, а так же лечит воспаления и покраснения, обладает прекрасным запахом, отлично ложится под макияж - после использования приобрела себе такой же.

05.07.2019

Действительно работает!

Достоинства: Работает заживляет обезораживает бюджетно.

Отзыв: Доброго дня! хочу оставить свой отзыв о данном карандаше. Имеет он две стороны - зеленую и оранжевую. Зеленая сторона - это то, почему вы должны его купить! Сделана она с маслом чайного дерево, которое знаменито заживляющими и обезораживающими свойствами! Средство реально работает! Берите, не пожалеете!

01.07.2013

Не так уж и помогает мне

Достоинства: Незаменим при прыщах.

Недостатки: Только мелкие недостатки может убрать.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree может и помогает небольшим совсем прыщикам, но если запущенная форма угревой сыпи тут только карандаш может замаскировать, а так удобно его хранить и собой носить в сумочке, уникальный двухсторонний карандаш хорошо маскирует прыщик и убивает бактерии внутри пор, которые дают воспаление прыща.

17.05.2013

Что то среднее

Недостатки: Очень толстым слоем накладывается.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в целом замазывает достаточно хорошо, но как мне кажется немного ярко, и толстым слоем. В общем незаметно скрыть не получится. Красных пятен не будет конечно, но вот слой тональника виден достаточно ярко ((.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.