Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree №005 отзывы

1 отзыв
03.11.2020

Отличный точечный антибактериальный корректор для лица Eveli

Достоинства: Хорошо маскирует Не сушит Не забивает поры Хорошо смывается Точечно наносится.

Отзыв: Это Eveline выпустил новинку в своей декоративной косметике: антибактериальный точечный корректор. А я, как истинный поклонник, бегом покупать. Да и в целом, я постоянно пользуюсь корректорами. Мне нравится то, что они хорошо маскируют мои проблемные места на лице. А у меня их очень много. Да еще и сам корректор Botanic Expert Tea Tree идет мало того, антибактериальным, так он и с зеленым чаем. А для проблемной кожи - это первым делом очень хорошо. Сам тюбик корректора - небольшой по размеру… Читать далее

Отзывы на Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree №005 в категории Косметика и Парфюмерия.