Отзыв о Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree №005:
Отличный точечный антибактериальный корректор для лица Eveli

03.11.2020

Достоинства

Хорошо маскирует
Не сушит
Не забивает поры
Хорошо смывается
Точечно наносится.

Отзыв

Это Eveline выпустил новинку в своей декоративной косметике: антибактериальный точечный корректор. А я, как истинный поклонник, бегом покупать. Да и в целом, я постоянно пользуюсь корректорами. Мне нравится то, что они хорошо маскируют мои проблемные места на лице. А у меня их очень много.
Да еще и сам корректор Botanic Expert Tea Tree идет мало того, антибактериальным, так он и с зеленым чаем. А для проблемной кожи - это первым делом очень хорошо.
Сам тюбик корректора - небольшой по размеру и объем всего - 7 мл. Но для корректора это не критично. Сколько его там надо?! Я обычно наношу на самые проблемные участки кожи (где большие воспалительные прыщи), мелочь не трогаю. Слегка растушевываю и даю впитаться в кожу. Затем наношу тональный крем. Так хоть не сильно видны прыщи. И иногда, но не часто, наношу пудру. Это в редких случаях, когда надо в большие гости или куда-то серьезно выйти.
Информации на самом тюбике практически нет. Он идет без коробочки. Если бы и хотела что-то прочитать, то это невозможно, потому что немного написано, а шрифт очень мелкий. Главное, что производитель указал, что этот корректор нельзя наносить на область вокруг глаз. Хотя, если честно, то впервые такое вижу (может раньше не обращала внимание). Ну, нельзя, так нельзя. А мне надо бы и под глазами мешки маскировать. Но буду слушать производителя.
Сам точечный корректор светлый, тон 005. У меня кожа уже в хорошем возрасте, поэтому она темноватая (не такая, как у подростков или людей до 25 лет). Появилась даже первая сосудистая звездочка, а ее надо маскировать. Корректор на ней практически не виден, особенно после растушевки.
Аромат у корректора - очень приятный, нежный. Я бы сказала, что слегка пахнет сладковатыми травами. Но на сколько я понимаю, это скорее отдушка и зеленый чай.
Самое главное, что у корректора есть удобный аппликатор. Вот им удобно ставить точечку, даже самую небольшую, а потом аккуратненько пальчиком растушевать.
Корректор не сушит кожу. Не доставляет неудобств. Он не чувствуется на коже и не мешает.
Еще один большой плюс точечного антибактериального корректора Botanic Expert Tea Tree - он не забивает поры и кожа дышит!
Расход у этого точеного корректора - довольно экономичный. Мало того, что его надо совсем немного, так его и хватает на долго.
Цена, да. Не спорю. Есть чуть и дешевле, но в этом корректоре, есть и антибактериальный эффект, и зеленый чай.
Кстати. Состав. Вот именно масло чайного дерева дает ухаживающий эффект, который и заботится о коже, и защищает ее от вредных микробов, и бактерий.
Я хожу со своим камуфляжем целый день и мне ничего не мешает. Смывается так же, как и обычный тональный крем, вернее, вместе с ним: на коже не остается, в порах не забивается. Только смывать надо правильно.
В общем. Мне точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree очень понравился. Пользуюсь им и не нарадуюсь. Хотя это у меня не первый корректор, знаю, что и не последний.
Так что, если что, то можно смело покупать и не переживать.

Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree №005 фото 1 Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree №005 фото 2