Корректор для лица Maybelline Fit me

Корректор для лица Maybelline Fit me отзывы

3,0
28.05.2020

Консилер нормальные, но не отличный.

Достоинства: Высветлит зоны Медленно расходуется Бюджетная цена.

Недостатки: Скатывается.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о консилере fit me от maybelline. Беру в 12 оттенке уже 3 раз. Если вы хотите высветлить зоны: нос, лоб, подбородок и по глазами то он подойдёт, но если перекрыть синеву то нет. Хотя если синева особо не заметна то может он и справиться. В общем рекомендовать не могу, хотя мне он нравится.

27.02.2020

Не стоит вашего внимания

Достоинства: Удобный аппликатор.

Недостатки: Сушит кожу, не стойкий, не перекрывает, скатывается.

Отзыв: Продукт на полочках магазина появился давно (года 2 назад, если не больше). И, наверное, каждый бьюти-блогер успел его прорекламировать, оставить свое мнение о нем. Компания Maybelline очень часто использует его в своих выпусках на ютубе. Он считает их основным продуктом среди других консилеров. Но, не будем его так расхваливать. Ведь, помимо его "многочисленных" достоинств, недостатков не меньше. Начнем с текстуры. Хоть и на нанесения она приятная, но, по истечению времени, происходит какая-то… Читать далее

Отзывы на Корректор для лица Maybelline Fit me в категории Косметика и Парфюмерия.