Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
23.02.2021

Очень хороший продукт.

Достоинства: Удобен, приятный запах.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Замечательный коронданш. Хорошо устроняет не достатки. Что не мало важно для девушек. Я пользуюсь много лет. Хорошо устроняет герпес на губах. Лично мне помогает за 3-4 дня. Очень компактный, приятный запах. Советую всем девушкам, которые стремятся к совершенству.

10.12.2020

Отлично спасает от прыщей

Достоинства: Цена Качество, полезность.

Недостатки: На сухой коже лучше не использовать.

Отзыв: Чудо карандаш. Зелёная сторона убирает покраснения, посушивает и обеззаоаживает. Жёлтая (бежевая) прячет зелёный оттенок, маскирует под цвет кожи, как тональник. Учонь удобно брать с собой в поездки, если вдруг прыщь замазать можно). Подходит для жирной кожи, на сухой будет видна сухость, использовать лучше точечно.

29.11.2020

Не особо помог

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Совершенно не помог, ни подсушить, ни замазать. Продукт не особо удачный. В этом плане лучше взять экстракт чайного дерева, если надо подсушить. А прыщи маскировать не надо, их надо лечить! Бежевая сторона выглядит как пластилин и наносится так же нелепо, оставляя жирный след бежевого цвета. В общем нет.

05.07.2019

Действительно работает!

Достоинства: Работает заживляет обезораживает бюджетно.

Отзыв: Доброго дня! хочу оставить свой отзыв о данном карандаше. Имеет он две стороны - зеленую и оранжевую. Зеленая сторона - это то, почему вы должны его купить! Сделана она с маслом чайного дерево, которое знаменито заживляющими и обезораживающими свойствами! Средство реально работает! Берите, не пожалеете!

24.08.2015

Хороший

Достоинства: Удобно, эффективно.

Отзыв: Можно использовать как 2в1 так и отдельно. Например наносить только зеленой второй на воспаленные участки кожи на ночь. А тонирующей стороной удобно поправлять макияж. Беру с собой в дорогу. Средство эффективно только при начинающихся воспалениях на коже. Если прыщик уже созрел, то не помогает. Кстати средство имеет легкий аромат чайного дерева.

22.05.2014

Помогает

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отлично подойдет для тех, кто страдает несовершенствами кожи. Он помогает не только эти несовершенства замаскировать, но и одновременно залечивает.

22.05.2014

Лечит и маскирует

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree мне очень нравится. Я уже давно его испробовала и теперь частенько им пользуюсь. С одной стороны он помогает замаскировать несовершенства кожи, а с другой, помогает избавиться от них, вылечить.

23.09.2013

Нулевой эффект

Отзыв: Когда говорят, что сие средство кому-то помогло, каждый раз удивляюсь. Хотя вероятно все индивидуально. Мне использование целого тюбика не дало никакого эффекта. Просто выброшенные деньги на ветер. С таким же успехом самой дешевой тоналкой можно мазать.

02.07.2013

Средство существует уже несколько лет

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Когда была подростком, пользовалась этим средством. Сначала зеленой стороной мажешь - типа антибактериальный эффект, потом сверху тональной стороной, маскировать прыщик. У меня тогда столько прыщей было - хоть все лицо мажь, ничего не помогало, только полегче становилось ненадолго.

01.07.2013

Не так уж и помогает мне

Достоинства: Незаменим при прыщах.

Недостатки: Только мелкие недостатки может убрать.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree может и помогает небольшим совсем прыщикам, но если запущенная форма угревой сыпи тут только карандаш может замаскировать, а так удобно его хранить и собой носить в сумочке, уникальный двухсторонний карандаш хорошо маскирует прыщик и убивает бактерии внутри пор, которые дают воспаление прыща.

13.06.2013

Удобный

Отзыв: Покупаю уже третий антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree. Действительно эффективный, зеленая сторона прекрасно подсушивает прыщики, а вторая, как крем, маскирует. Единственный минус этого карандаша в том, что он ломается. В косметичке всегда надо иметь такого помощника.

05.06.2013

Жирный

Отзыв: У меня был такой. Очень жирный и блестит. Как дешевый тональный крем. Сначала нужно мазать зеленой стороной, она как бы антибактериальная и лечащая, а бежевая играет роль корректора. Мне вообще не понравился... Никакой. Эффекта 0. Может просто не подошел.

29.05.2013

Неплохой

Отзыв: Пробовала пользоваться этим антибактериальным карандашом фирмы "Oriflame" - по всем правилам и инструкциям, эффект получила, но не такой какой хотелось бы. Маскирует карандаш неплохо, но вот зеленая его половина работает видимо хуже, проблемных зон меньше не становится.

17.05.2013

Что то среднее

Недостатки: Очень толстым слоем накладывается.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в целом замазывает достаточно хорошо, но как мне кажется немного ярко, и толстым слоем. В общем незаметно скрыть не получится. Красных пятен не будет конечно, но вот слой тональника виден достаточно ярко ((.

02.05.2013

Не очень удобен.

Достоинства: Одна сторона ничего.

Недостатки: Не удобно. Два раза намажешь и вот вам комок.

Отзыв: Мне этот карандашик чего-то не очень понравился. Все почему то тут так его хвалят. А вот я что думаю, если бы он был односторонний было бы и то намного лучше и удобнее. Потому что я пользуюсь только одной его стороной, точнее пользовалась. Второй раз я его не куплю.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.