Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
23.09.2013

Нулевой эффект

Отзыв: Когда говорят, что сие средство кому-то помогло, каждый раз удивляюсь. Хотя вероятно все индивидуально. Мне использование целого тюбика не дало никакого эффекта. Просто выброшенные деньги на ветер. С таким же успехом самой дешевой тоналкой можно мазать.

02.07.2013

Средство существует уже несколько лет

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Когда была подростком, пользовалась этим средством. Сначала зеленой стороной мажешь - типа антибактериальный эффект, потом сверху тональной стороной, маскировать прыщик. У меня тогда столько прыщей было - хоть все лицо мажь, ничего не помогало, только полегче становилось ненадолго.

05.06.2013

Жирный

Отзыв: У меня был такой. Очень жирный и блестит. Как дешевый тональный крем. Сначала нужно мазать зеленой стороной, она как бы антибактериальная и лечащая, а бежевая играет роль корректора. Мне вообще не понравился... Никакой. Эффекта 0. Может просто не подошел.

27.02.2013

Ужасная аллергия

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Не знаю, что они добавляют в свой карандаш. Приобретала как и все через каталог, никогда никакой алергией не мучалась, но после использования карандаша, который и по текстуре вроде хороший и пахнет приятно я на следующее утро ужаснулась, мое лицо покрылось россыпью мелких прыщиков, отя я наносила его точечно (2 раза в день нанесла). Ну ладно я подумала, что это не из-за него, а мало ли какой сбой в организме, и намазалась им еще, к вечеру все лицо было покрыто красными прыщами и я поняла в чем д… Читать далее

29.11.2020

Не особо помог

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не работает.

Отзыв: Совершенно не помог, ни подсушить, ни замазать. Продукт не особо удачный. В этом плане лучше взять экстракт чайного дерева, если надо подсушить. А прыщи маскировать не надо, их надо лечить! Бежевая сторона выглядит как пластилин и наносится так же нелепо, оставляя жирный след бежевого цвета. В общем нет.

02.05.2013

Не очень удобен.

Достоинства: Одна сторона ничего.

Недостатки: Не удобно. Два раза намажешь и вот вам комок.

Отзыв: Мне этот карандашик чего-то не очень понравился. Все почему то тут так его хвалят. А вот я что думаю, если бы он был односторонний было бы и то намного лучше и удобнее. Потому что я пользуюсь только одной его стороной, точнее пользовалась. Второй раз я его не куплю.

08.04.2013

Эффекта ноль

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ноль эффекта.

Отзыв: Давным давно мама приобрела его мне, потому что у меня были прыщечки на губах. Пользовались мы этой вещью регулярно, но эффекта так и не увидели. Запах вообще не чувствуется, разве что чуть чуть, химический. Хорошо, что она не стоила больших денег и мама не пожалела о покупке.

06.03.2013

Странное средство

Достоинства: Упаковка удобная, особенно в поездках.

Недостатки: Тон тональной стороны часто не совпадает с цветом тоналки и ровно наложить сложно макияж.

Отзыв: В студенческие годы, когда проблема кожи меня волновала намного больше, чем сейчас, подружка посоветовала карандаш. Я даже подписалась, чтоб покупать по цене ниже той, что в каталоге. Купила, пользовалась две недели результат нулевой. Ну с этим я бы смирилась, но стало потом еще хуже, такое ощущение, что разнесла этим карандашом на чистые поверхности, то есть те, что вокруг прыщика и получилось, что подсох один, а рядом стало ещё два.

25.02.2013

Маскировочный карандаш

Достоинства: -.

Недостатки: Нет заявленного эффекта.

Отзыв: Для меня данное средство - сплошной перевод денег. Есть более достойные варианты. Цена не дешевая, качество тоже на 3+. Маскирует достаточно заметно, лечебного эффекта почти нет. Поэтому я больше не буду пользоваться данным карандашом.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.