Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
12.03.2013

Супер

Достоинства: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -

Отзыв: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -… Читать далее

12.03.2013

Супер карандаш

Отзыв: Мне он подошел прост в использовании хорошо воспалительные точки на лице убирает и потом маскирует. .покупала его несколько раз. .попробовала бороться с веснушками тоже выходило хорошо и их практически не видно. .цена и качество на высоком уровне. посоветовала подруге карандаш у неё больная кожа ей понравился карандаш.

10.03.2013

Хорошо

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

10.03.2013

Отличное средство

Достоинства: Без запаха, маскирующий под цвет кожи.

Отзыв: Отличное средство от прыщей пользуюсь уже давно продукцией данной компании так же понравилось что он без запаха можно на ночь мазать на лицо и спокойно спать а утром все смыть я доволен.

09.03.2013

Хорошее средство!

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

06.03.2013

Странное средство

Достоинства: Упаковка удобная, особенно в поездках.

Недостатки: Тон тональной стороны часто не совпадает с цветом тоналки и ровно наложить сложно макияж.

Отзыв: В студенческие годы, когда проблема кожи меня волновала намного больше, чем сейчас, подружка посоветовала карандаш. Я даже подписалась, чтоб покупать по цене ниже той, что в каталоге. Купила, пользовалась две недели результат нулевой. Ну с этим я бы смирилась, но стало потом еще хуже, такое ощущение, что разнесла этим карандашом на чистые поверхности, то есть те, что вокруг прыщика и получилось, что подсох один, а рядом стало ещё два.

27.02.2013

Ужасная аллергия

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Не знаю, что они добавляют в свой карандаш. Приобретала как и все через каталог, никогда никакой алергией не мучалась, но после использования карандаша, который и по текстуре вроде хороший и пахнет приятно я на следующее утро ужаснулась, мое лицо покрылось россыпью мелких прыщиков, отя я наносила его точечно (2 раза в день нанесла). Ну ладно я подумала, что это не из-за него, а мало ли какой сбой в организме, и намазалась им еще, к вечеру все лицо было покрыто красными прыщами и я поняла в чем д… Читать далее

25.02.2013

Маскировочный карандаш

Достоинства: -.

Недостатки: Нет заявленного эффекта.

Отзыв: Для меня данное средство - сплошной перевод денег. Есть более достойные варианты. Цена не дешевая, качество тоже на 3+. Маскирует достаточно заметно, лечебного эффекта почти нет. Поэтому я больше не буду пользоваться данным карандашом.

24.02.2013

Мое спасение!

Достоинства: Быстрое залечивание недостатков, невысокая цена.

Отзыв: Лежал у меня этот карандашик довольно долго, и вот, видимо, пришла пора использовать. Прыщ вскочил неожиданно и довольно неприятный. Я помазала данным средством утром, а к вечеру он уже практически прошел. На всякий случай нанесла и на следующий день, чтобы уже наверняка - и зря. Все прошло как ни бывало. У карандаша очень удобный аппликатор, но иногда чуток проливается. Антибактериальный лосьон содержит в себе розмарин и органические масла чайного дерева. Запах изумительный!

19.02.2013

Неплохой

Достоинства: Удобно 2 в 1.

Недостатки: Распался.

Отзыв: Использовала давно, эффект особо виден не был. хотя неплохое универсальное средство и прыщики подсушить и замаскировать быстренько можно. Удобен, легко помещается в сумочке. Состав натурален и это успокаивает. Фирма проверенная и туфты не подсунут. Жаль что из-за небольшого нагрева карандаш быстро растекся, ну или видимо я плохо с ним обращалась).

07.02.2013

Посредственный продукт

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много. Производителям надо лучше работать.

Отзыв: Заказала себе антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree. Не очень понравился уже с первого взгляда. Довольно объёмный сам карандаш, пользоваться жутко не удобно, особенно если хочешь нанести на маленький изъян. Особого эффекта я тоже не заметила.

19.01.2013

Избавление от прыщей

Достоинства: Избавляет от прыщей и маскирует.

Отзыв: Хорошее средство, подруга тоже подарила когда я пожаловалась на раздражение на коже, начала использовать и уже через неделю все начало проходить, не моментально но быстро, так что отличное средство.

15.01.2013

Натуральный

Достоинства: Лечит, подсушивает фурункулы и хорошо их маскирует.

Недостатки: Недостатков особых нет, ну только то что не удобно наносить, был бы чуть тоньше.

Отзыв: Этим карандашем пользовалась моя сестра, у нее очень проблемная кожа! я однажды посоветовала ей средство с маслом чайного дерева, т. к. оно очень эфективно и хорошо лечит, и она купила этот карандаш! Буквально за неделю у нее почти все прошло, по сей день сама иногда пользуюсь т. к. высыпает на висках перед этими днями.

27.11.2012

Хороший маскировщик

Отзыв: Отличное средство! И маскирует, и снимает воспаление. Компактный, удобно носить в сумочке, всегда можно замазать прыщик или покраснение.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.