Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Отзыв о Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree:
Супер

12.03.2013

Достоинства

Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого)
Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом)
К тому же, в состав входят натуральные компоненты - тоже огромный плюс, в наши дни сплошной химии и загрязненной экологии.
Ну и конечно - эффект. Заметно отбелились даже нижние зубы, на которые я и надеяться перестала в этом смысле, ведь чего только не делала, но вот наконец нашла для себя отбеливающее средство по душе))).

Отзыв