Набор фломастеров в пластиковом пенале Kids fantasy

Набор фломастеров в пластиковом пенале Kids fantasy отзывы

26.07.2022

Идеальные фломастеры, советую.

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Доброго времени суток. Советую покупать эти фломастеры, детям очень нравится. Рисуют ярко, не размазываются. Пенал крепкий. Купили три месяца назад, все ещё рисуют также ярко, как в первые дни. Не засыхают, как некоторые фломастеры. Рисовали как большие картинки, так и маленькие. Они не перестают рисовать, когда рисуют много и быстро. И для всего этого идеальная цена.

23.03.2022

Фломастеры что надо!

Достоинства: Яркий, удобный, большое разнообразие цветов.

Отзыв: Советую, советую всём! Отличные фломастеры! Яркий, красочные, отличный набор цветов. Вообще мы купили этот набор для обычного рисования дома, не подозревая насколько он хороший. Первое что нам в нём понравилось, это пластиковый пенал. Очень удобный и продуманный. Фломастеры внутри удобно закреплены, ни вываливаются, но при этом легко достаются. Надёжная застёжка самого пенала, он не раскрывает без необходимости. А то эта вечная проблема, что фломастеры постоянно валяться по квартире. Но когда… Читать далее

Отзывы на Набор фломастеров в пластиковом пенале Kids fantasy в категории Игрушки.