Автомобиль Honda Fit/Jazz Sport, 2008 г.

Автомобиль Honda Fit/Jazz Sport, 2008 г. отзывы

07.06.2013

Красивый

Достоинства: - Красивый автомобиль - Подсветка приборов очень красивая - Удобный руль - Вместителен.

Недостатки: - Чуть выше, а то иногда что-нибудь и заденет.

Отзыв: Эксплуатируем с начала 2012 года. Цвет темно синий, очень красиво смотрится серая полоса по боковинам автомобиля. Литые хондовские диски очень красиво смотрятся, а так же низкопрофильная резина. На нашем авто так же есть спойлер, который визуально удлиняет авто, когда смотришь на таку же хонду, но без спойлера, то уже кажется, что что-то в ней не то, что-то не хватает. Мы имеем американца (левый руль), подсветка приборов на спидометре, тахометре синяя и очень красивая, на панели, где различн… Читать далее

09.12.2020

Отличная машина

Достоинства: Экономичная.

Отзыв: Мой первый автомобиль 😊отличная машина, экономичная, особенно по трассе 4 литра на 100 км, очень комфортная и манёвренная машинка, запчасти всегда в свободном доступе и не дорогие 👍🏻Вместительная хотя и смотреться очень миниатюрно! Для начинающих водителей просто отличная машина и для тех кто умеет экономить 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

Отзывы на Автомобиль Honda Fit/Jazz Sport, 2008 г. в категории Автомобили.