Гиалоурановая кислота эвалар

Отзыв о Гиалоурановая кислота эвалар:
Нужная добавка для женщин после 30.

24.03.2022

Отзыв

Я принимала гиалоурановую кислоту от эвалар три месяца. Были проблемы после перенесённого ковида. Кожа стала сильно сухой. На локтях и коленях шелушилась. И даже на пятках появились трещинки. Результатом от приема капсул довольна. При выборе мне понравилось, что у производителя сырье из Швейцарии. Производится согласно международного стандарта GMP. В капсулах как и положено оба вида гиалоурановой кислоты: низко- и высокомолекулярная. Первые положительные изменения заметила не сразу. Примерно через месяц приема постепенно кожа стала более упругой, как бы напитанной влагой. Сухость кожи исчезла. Пяточки зажили. Принимала дальше и радовалась положительным имениям!!! Еще плюс, что это так сказать долгоиграющий результат. После отмены приема капсул эффект держится продолжительно время. Думаю, повторю месяцев через пять, не раньше. В общем, видно будет.

24.03.2022 13:51
Полезная добавка для здоровья всего организма. Изначально начала принимать для увлажнения кожи изнутри. Через месяц приема заметила, что колени стали хрустеть меньше. ЖКТ заработал как часы. Видимо влаги и там недостаток был). В общем гиалуронку в капсулах советую хотя бы пару раз в год пропивать. У эвалар и цена приемлемая и качество хорошее в капсулах оба вида: низко- и высокомолекулярная присутствуют.
28.01.2024 11:34   Пожаловаться
Вероника: Я курс в сезон пью. Эвалар нравится и по цене, и по качеству. Дозировка 150мг. Принимать один раз в день, удобно.