Альфа липоевая кислота Эвалар

Альфа липоевая кислота Эвалар отзывы

02.05.2023

Отзыв: Удалось похудеть за месяц на 4 кг, использовала только эти капсулы и придерживалась диеты. Голод притупляется, больше я не накидываюсь на сладкое и мучное. Препарат рабочий, мне понравилась форма выпуска – капсулы глотать удобно.

04.02.2024

Отзыв: Хорошая альфа-липоевая кислота отечественного производителя, бренд проверенный и надёжный. Я повторяю курс когда ничего не хочется делать и кажется, что силы на исходе. Быстро возвращаюсь в привычный ритм жизни.

04.03.2023

Отзыв: С помощью этих капсул удаётся контролировать сахар – он не скачет и я довольна, что нашла подходящий препарат. Ещё один момент – препарат не вызывает побочек, с ним лучше себя начала чувствовать уже через три дня после начала приёма.

08.01.2023

Отзыв: Благодаря этому препарату удалось похудеть – капсулы притупляют чувство голода. Совсем не хотелось есть сладкое и мучное, пока их принимала. Скинула 4 кг за месяц, продолжаю работать над собой, правильно питаться и больше двигаться.

Отзывы на Альфа липоевая кислота Эвалар в категории Прочее.