Пенна для ванной Organic shop Дикая ежевика

Отзыв о Пенна для ванной Organic shop Дикая ежевика:
Запах очень Крутая

24.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После сложного рабочего дня такой кайф окунуться в ванну с пеной думаю каждому это понравится.
На самом деле любую пену для ванны можно использовать не только как пену для ванны но также как гель для душа именно с этой передам она так и произошло он где можно использовать и гель для душа.
Да наверно для ванны запахом ежевики пахнет очень сладко нежно приятно прям очень круто.
Также на теле потом остается лёгкий приятный аромат.
Способ применения достаточно простое необходимо её подстрою воды пустить и она будет тем самым образом пенится. Пинать не получается достаточно много. Расход у него также достаточно экономичный хватит на долгое время.
Ну тогда ещё один большой плюс что её можно использовать не только как пену для ванны никак где для душа что тоже очень хорошо. В этом плане он тоже хорошо справляется со своей задачей хорошо очищает кожу оставляю не приятный аромат.
Купить или заказать можно в обычных магазинах косметики или на сайте интернет-магазина в такие как озон или Wildberries к примеру.
Все очень хорошая пена для ванны мне понравилось ставлю пять баллов из пяти. Минусов никаких не заметил при использовании.